Вот и верно! - романтичнее нужно быть!
А поежай-ка ты и вправду на каникулы в Хорватию, там и видно будет. В любом случае, если и разочаруешься, так романтичные каникулы в Хорватии проведешь....
Любовь
Девчонки! Посмтрела на фото и влюбилась! Такое бывает?
хочь фото покажи) бывает канеш)
Как-то общественности Техаса был представлен новый законопроект, включающий в себя краткий список представителей флоры и неодушевленных предметов, с которыми разрешается вступать в брачные отношения.
Разработка этого законопроекта стала продолжением закона о браках с животными, которые были легализованы в штате Техас в середине декабря 2003 года. В список предметов, с которыми официально разрешено вступать в брачные отношения, входят
- цветы и комнатные растения,
- все виды овощей и фруктов,
- бытовая техника и электроника (кроме соковыжималок) ,
- игрушки,
- предметы личной гигиены,
- предметы коллекционирования (почтовые марки, монеты, пивные банки) ,
- средства передвижения (легковые автомобили, мотоциклы с объемом двигателя более 50 куб. см, катера) ,
- одежда и нижнее белье.
Всего в список вошло 754 наименования предметов.
А вы говорите, влюбилась в фото! ))
А вообще, если серьёзно, в подростковом возрасте это бывает у всех: любовь к кумирам, к учителю, да и просто к парню с картинки. Это гормоны пляшут. У взрослых людей, не знаю, думаю, что реже.
Наверно, я не романтичная настолько, чтобы влюбиться в картинку сейчас. У меня есть вполне реальный муж и, что самое важное, моя доченька. Вот их, родных таких, и люблю.
- цветы и комнатные растения,
- все виды овощей и фруктов,
- игрушки,
- предметы личной гигиены,
- одежда и нижнее белье.
А вы говорите, влюбилась в фото! ))
Ой, а я в таких случаях вспоминаю передачу по первому каналу "Давай поженимся". В аносе показывают фото потенциального "жениха" или "невесты". И такие они на этих фото красивые-раскрасивые.. . А выходят в студию, иногда, даже можно по фото и не узнать. Все эти фото- ерунда, надо как можно быстрее встречаться. Если сильно нравится - надо ехать или самой пригласить в гости.
Бывает очень тяжело понимаю ((((
да, бывает....
Сейчас тебе на этот вопрос никто не сможет ответить верно. Влюбилась или полюбила время подскажет.
Не когда бы не подумала..., а у меня такое было!!!
Нет, не бывает. По - крайней мере это точно не любовь и даже не влюблённость. Это самообман, поэтому подумай о трёх вещях: является ли это ЕГО фотографией, распологаешь ли ты возросом, дабы уехать туда и нужна ли ты ему?