Любовь
глупый конечно вопрос но все же)))
Я встречался с девушкой,потом мы расстались и я на счет этого очень заморачивался и в то время слушал одну песню (она мне всегда очень нравилась) мне тогда было очень плохо....но теперь мы опять вместе и у нас все про100 супер но все ровно когда я слышу эту песню мне очень больно....а песня классная) ПОЖАЛУЙСТА!!!Не пишите глупых ответов!Про100 скажите почему так,почему мне и сейчас плохо?
новерное что то ушло в то время с этой песней. .
та самая песня не дает вам покоя, по прошлому.. ( когда потеряли ..) или страх потерять ее снова. .
версий может быть сколько угодно..
Человек имеет такое свойство, как ассоциировать вещи, песни и прочее с тем периодом жизни когда это у нас было... да у вас сейчас всё хорошо, но всё же эту песню вы слушали когда вам было плохо, и подсознание давит тебе на корку что эта музыка ассоциируется со слезами. переживаниями и прочими чувствами! самое лучшее её не слушать вообще!!!! ну или как антидепресант займитесь секасом под эту музыку-более сильные эмоции должны выселить менее живучие!
Осадочек остаётся всегда, тем более если причина в тебе)))))))
В каждой песни есть свой смысл... Бывает воспоминания навёрстывают. У меня тоже так бывало после расставания.
эта песня, когда ее слышишь.... сохранила то ощущение, тот период тв жизни.... поэтому ты это помнишь и испытываешь тоже чувство, что и тогда! а через 20 -30 лет представляешь если ты услышишь эту же песню, твои чувства даже словами будет не передать!
Что то в Вас перегорело во время разлуки. Что то сломалось в отношениях, хоть и вместе вы сейчас... должно пройти время, чтоб всё улеглось.... затёрлось... возможно со временем всё негативное и сотрётся в памяти.... опять же... я не знаю причины вашей с ней разлуки. Правда! Время лечит. Удачи! И не думайте ни о чём грустном.
...это Вам в Психологию надо.. . не к нам с таким вопросом...
В психологии вроде бы это называется якорь. Ты слушал ее, когда тебе было плохо. Как бы якорил это состояние. И теперь, когда тебе уже хорошо, срабатывает якорь при прослушивании этой песни.
Понима тебя) то же самое)
Да, действительно, это "якорь"
Сначала, я старалась ее не слушать, т. к. переживала все заново, но потом услышав случайно воспоминания становились все ярче, и я решила сделать наоборот, слушала постоянно, включала ее, когда настроение было просто супер-пупер) сейчас намного легче ее слушать)
Да, действительно, это "якорь"
Просто та песня запомнилась вам как тот трудный период, когда вы были в соре со с воей девушкой. И теперь ваше подсознание так на нее реагирует, не смотря на то что песня вам нравится. Советую вам больше не слушать эту песню, так как Это может привести к непредсказуемым последствиям.
Я тоже была зацыклена на одной песне. Там говорилось о разлуке. Так я через время рассталась со своим парне по той же причине, о которой говорилось в песне. (Это немного не то что у вас, но все же)