Любовь

есть ли дружба между девушкай и парнем???

есть) когда парню девушка не нравится)
Зухра Фазлетдинова
Лучший ответ
есть если у парня все время на полшестого....
Тима Зотулин
Обычно под такой дружбой подразумевается использование девушкой любящего её парня.
На мой взгляд, подобная дружба (именно дружба, а не использование кого-то кем-то) возможна лишь в весьма зрелом возрасте, между зрелой женщиной и зрелым мужчиной.
Kyntuganov Nyrtugan
никому не верь, дружба есть и она намного верней и преданей женской.
д, конечно.. понимаешь же что не можешь любить всех сразу :-))
думаю, что есть... хоть многие считают, что нет!
Есть, если у людей есть любимые люди, с личной жизнью всё в порядке и если их интересует что-то кроме секса.
Beslan Albogachiev
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением темноты
Денис Смелков
есть. мы с моим другом дружим уже 15 лет. Ванька, привет тебе!! ! (и между нами никогда кроме дружбы ничего не было)
Ксюнчик, я думаю, что есть! Но всё же эта дружба в скором времени переходит в любовь! Как бы этого не хотелось, чтобы друг стал парнем, это потом так закручивается, что он тебе тогда ни друг, ни парень, а человек, который тебя ненавидит!
Адай Адай
ответы жгут =) каждый решает сам =) Лично я считаю, что секс дружбе не помеха =)
Нету! Запомните это!
Есть, но хотя бы один кому-то нраваиться!
Qa
Qazaq_Hot
смотря какие у вас с ним отношения?
О)
Ольга )))
да есть
Конечно есть! Но темнота- друг молодежи!
Бывает и такое.