Любовь

ЧТо Лучше брак по рассчету или по ЛЮБВИ???

влюбись в этот рассчет и все будет и любовь и рассчет)))
Игорь Масленников
Лучший ответ
Если по расчету - то расчет должен быть очень качественный. С перспективой лет эдак на 20-30 вперед. Иначе получится, что на песке строишь. А если по любви - как будет, так будет. Так что я - за второй вариант.
шутиш? по любви конешн
По любви и по рассчёту.
Elena Kuznetsova
главное, чтоб не по залету и чтоб родители не заставили!!!
Андрей
брак расщитанный на любовь)
N)
Nazok )))
по любви, а знаешь почему? скажу тупо жизненый опыт людей который сам видел и наблюдаю, по любви брак держится всегда, если ты не любишь или сомневаешся, не женись, а если ты не можешь какбы отказать и женился, все, 5-7 лет максимум, и ты потеряешь что было рядом с тобой, ответ -
Анна Козлова
Не надо учить жить других людей. Каждый выберает по своему. Кому любовь, а кому и рссчет.
Артур Еремеев
ЛЮБОФЬ!!!! А еще лучше что бы рассчет был верным)))
расчет дело тонкое, но верное.... ты знаешь чего хочешь)) любовь капризна и неожиданна.. По статистике браки по расчёту крепче, лучше подумать готов ли ты на брак по расчёту, если нет остаётся только любовь)))
браки творятся на небесах) как написано в библии, Просто любите
По любви, когда ты все равно расписался бы с этим человеком, даже если не любил его.
Согласна с Александром Киллеровым))