Любовь

А от шоколада грудь растет?))))

Я употреблял шоколад в больших количествах и у меня увеличился пенис на 1.5 см. Так что поаккуратней с шоколадом, вдруг и у вас вырастит член.
Любовь Сокирник
Лучший ответ
она не столько растёт, сколько топорщиться начинает - а это - разные вещи...
Капусту побольше употребляй. Способствует росту.
:-)) только почему грудь с боков оказывается
нет, от шоколада только настроение поднимается иногда)
Ирина Слепова
от капусты прет, а отшоколада зубы выпадают
Nazym Bayduashova
И не только грудь.
Цветочек Мира
Конечно!! А еще уши и хвост!!
Юлия Бесараб
Нет. Грудь растет от силикона.
А нафига вам грудь, все равно ею не пользуетесь.
Шамиль Сабитов а вам нафига?
от шоколада попа растет милочка
Незнаю насчет груди! А настроение растет! ))))))
Шоколад улучшает настроение, а грудь растет от капусты!
откуда я знаю
От капусты ваще прёт!
наперегонкИ)) )
А, вообще, она (грудь) от гормонов растёт )))
Olzhas Lekerov
От шоколада растут толкьо попа и бока
Шоколад с добавлениями изготовляют из какао тёртого, масла какао, сахарной пудры и различных питательных, вкусовых и ароматических веществ. В качестве добавлений чаще всего используют сухое молоко, сухие сливки, ядра орехов, кофе, вафли, цукаты, спирт, коньяк, ванилин, пищевые эссенции и др. Соотношение между перечисленными составными частями шоколада отражают особенности его ассортимента и колеблется в широких пределах.

Шоколад с начинкой приготовляют из шоколадной массы без добавлений и с добавлением молока. Выпускают его в виде плиток, батонов, ракушек и других фигур с различными начинками: ореховыми, помадными, шоколадными, фруктово-желейными, кремовыми, молочными, сливочными. Количество начинки должно быть не более 50% общей массы изделий (Assortid, Coconut).

Шоколад диабетический предназначен для больных сахарным диабетом. В состав шоколада вместо сахара вводится сорбит, ксилит, маннит.

Шоколад белый готовят по особой рецептуре из масла какао, сахара, сухого молока, ванилина без добавления какао порошка, поэтому он имеет кремовый цвет (белый) и не содержит теобромина («Крещатик» , «Детский» и др.) .

В зависимости от формы шоколад выпускают в виде плиток, фигур и в порошке.

Шоколадные фигуры вырабатывают из десертной шоколадной массы в виде различных пустотелых предметов и фигурок животных.

Шоколад в порошке вырабатывают из какао тёртого и сахарной пудры без добавлений и с добавлением молочных продуктов
от шоколада другие места растут. обидно.
Zhansaya Maksotova