Любовь

Почему к жизни нельзя относиться слишком серьёзно? )))

Татьяна T
Если относится серьёзно, то времени жить не останется
Абсолютно.
Потому, что жизнь дана нам напрокат.
*Пей хмельное вино, в наслажденьях усердствуй,
Веселясь, совершай предначертанный круг! *
(НО, это не значит, что пора бросаться в крайности)
слишком опасно.. для здоровья)))
...кольцо Соломона... (вспомните)...))
Юлия Гайсина
Татьяна T сегодня уже ...вспоминала..в вопросе про грабли...)
Чем серьёзней мы к ней относимся, тем серьёзней она нас кидает.... и, соответственно, наоборот - чем легче отнестись, тем легче выдержать удар))))))))))))))))
Сергей Рузанов
Да, ерунда всё это. Добрый!!! По любому, Все там будем. Человек не знает, что с ним будет завтра, даже через час. Живёт надеждой по этому поговорка и гласит: "Надежда умирает последней".
Свихнуться можно!! ! Жизнью надо наслаждаться... вокруг и так много серьезных людей... что-то у них не очень лица счастливые...
Мой учитель физики говорил так- "не усложняйте жизнь, она и так сложная". Сейчас начинаю понимать. Возможно она не только сложная но и слишком серьезная?
Денис Киселев
она и так серьезная, куда еще....
Ma Rina
Конечно слишком серьезно к жизни относится не стоит, т. к. нет никакого кайфа от такой жизни.. . Но слишком расслабляться тоже не стоит, все таки нужно же иногда работать и т. д.: ) Так что во время нужно уметь быть серьезным и легким на подъем:)
Василий Терзи
Жизнь-это игра... Которая наблюдает и смеется над тобой... А у тебя всего одна жизнь, иначе КОНЕЦ... .
Она сурова и часто подводит... Отнесешься к ней серьезно, будешь страдать.. .
Махнешь рукой, тоже ни чего хорошего не выйдет.
не забивай голову ...)))
Татьяна T "не забивай голову ...)))"..это лишь совет...сорри он меня не интересует... меня интересует лишь мнение ответчиков )))
Руслан Параскевопуло это поговорка )))