Любовь
Может ли случиться чудо?(Смотрите внутри)
Например такая ситуация. Живёт один одинокий человек в своей небольшой квартирке, ему немного больше 20 лет. У него нет ни родственников, ни друзей, и никогда их не было. Он учится и подрабатывает. Его никогда никто не любил. Он наверное обладает немного отталкивающей внешностью и унего большая масса различных комплексов. В 18 лет у него была неудачная попытка покончить с собой, он прыгнул с окна 5-ого этажа, выжил, теперь он храмой и с повреждённым позвоночником, не может носить тяжести или очень сильно нагибаться. Он очень длительное время душевно страдает, можно сказать что он уже перестал во что либо верить, он почти опустошён, хотя в его душе еще есть маленькие тлеющие огоньки надежды, из которых можно разжечь пламя, но которые вот-вот могут погаснуть. Так может ли случиться чудо? Сможет ли кто нибудь его полюбить и создать семью, ему уже всё равно кто это будет, женщина или мужчина, старая или молодая, красивая или некрасивая, добрая или злая лишь бы его любили, и с ним кто-то был бы рядом, кто смог бы давать ему смысл жизни, что бы не было чуство никому ненужности?
Чудеса всегда возможны! Надо просто верить в них!
работать над собой. Пусть читает Свияша, Зеланда, открывается людям, тогда он притянет в свою жизнь то, что ему действительно нужно - женщину, которая его полюбит, да и вобще станет везунчиком по жизни.
Да может, надежда всегда есть!
Главное чтою этот новый человек в жизни понял что он значит для него...
На жизнь посмотришь - так она вся из чудес состоит.
Жизнь - это урок, который учит нас любить. Где-то там есть миры, откуда мы все пришли, чтобы этот урок пройти. И этот урок настолько сложный, насколько нужно, чтобы человек всё понял и во всём разобрался. Человеку этому сперва нужно просто полюбить самого себя и попросить у себя же прощения за то, что он с собой сделал. У каждого есть немного вины перед собой. Выплакаться. И раскрыть свой внутренний свет - пусть светит наружу для других. Помнить, что источник всей жизни - бог - любовь - мировая душа - называй как хочешь - он присутствует во всём и в каждом человеке. И он всегда всех любит безусловно. И людей полно таких, кто желает добра и тоже ждёт своего шанса кого-то полюбить. Первый шаг ты делаешь сам, этот шаг на самом деле очень простой - сказать: "я люблю". Повторить это сто раз как мантру, пока не дойдёт смысл. Пока не появится улыбка оттого, что это так просто. Любовь не зависит от обстоятельств, это энергия, дыхание жизни, состояние души. Которым хочется делиться с другими.
P.S. Рекомендую музыку Jonn Serrie.
Если он сможет себе это позволить, то так оно и будет.
Квартира своя есть? лови тему: Даеш обьяву "Приглашаю на постоянное место жительства беженцев итд... " мож любить и небудут зато точно 1 не останешся может покрайне мере друзья появяться :)
конечно чудо случится просто всему свое время
бывает даже то, чего быть не может... Верь!!!!
конечно может! ! и это будет не чудо, а вполне нормальное явление. просто так и должно быть!!!! а тебе я желаю побольше уверенности к себе!! ! все будет хорошо))) (я знаю)
Чудо случиться, если этот человек перестанет себя угнетать и думать что он ни кому не нужен, он должен поверить в свои силы, попробовать обратится в бюро знакомств, познакомиться в институте (или где он там учиться) и она найдется- единственная, неповторимая, которая будет любить его больше всего на свете. Главное верить, может быть она совсем рядом просто он ее не замечает из-за своих комплексов! Ему надо перестать комплексовать и открыться для людей=))))))