Любовь
Это странно многие мне прямо сейчас мне ответили, что осуждают БЛИЗОСТЬ до брака !!!Что это значит и почему ?!?
я, например, замуж вышла в 29 лет! И было бы странно, если бы я хранила себя до этого возраста! Я за секс до брака, а там уж есть над чем работать и удивлять друг друга!))
Наверно мотивируя это как то, например кто будет отвечать за последствия... тем более что порядочность в наше время не в моде
есть ли жизнь после смерти... ?
ну так живите пока не расписались.. . после этого будет конец.. .
а если серьезно, я думаю любой мужчина будет гордится и очень рад если у него девушка будет девственница!
ммм.. . делайте выводы! я думаю они правы
Ирина Душукян
интересно! чем гордится? если все женщины до брака будут хранить целомудренность, то тогда с кем мужчины будут терять свою девственность? ААААА?
Не та культура.
Сейчас пока будешь ждать брака кто-то обязательно не выдержит.
Важен не сам момент регистрации, а изначальные намерения.
...и если они совпадают (не важно какие они) - то рецепт счастья найден
я не осуждаю, но все должно быть в меру. я против беспорядочных связей. я с будущим мужем жили половой жизнью до брака. кто знает, может я и не вышла бы за него....
Это дело каждой пары (до брака или после, или вообще просто так) и все зависит от ситуации. А вдруг после брака они поймут что абсолютно не подходят друг другу.
Мдааа. . а ты просто сядь и задумайся!! ! Только серьезно!!!! Ты хотел бы иметь жену не девственницу? Конечно что нет!!!! Может это и не катастрофа но тебе с этим жить и поверь что это тебя будет преследовать!! ! Делай выводы!!!! Кстате это влияет на симейную жизнь!!!!
Дилярочка *****
Ты правда так думаешь?