Любовь

ответьте как вы полагаете,я могу изменить,если да,то почему

Виталий Ч
если вы задаете такой вопрос то наверно уже чуть этого не сделали или думает а может? - а вам оно надо ?? )
Александр Шелепов
Лучший ответ
ты ж женщина, значит, можешь
Катя Томашина
Мне без разницы.. . Я пошёл спать.
Если изменить мужу - это прелюбодеяние, если парню, с которым встречаетесь - просто блуд.
Какое слово Вам нравится больше?
так уже изменяла...
Измена - это обычное невыполнение обещания. Обман притягивает обман. Значит кто-то киданет тебя. Но прекратить отношения ты вправе, как и любая женщина.
И*
Инна ****
лучше не изменять, а просто уходить. А если не хочется уходить, значит надо быть с любимым и не делать больно ни себе, ни ему...
если вы жена то не можете. а если нет - то вы свободны и никому ничего не должны. спите на здоровье. развлекайтесь на здоровье)
Alexandr Makarov
потому что мужчина ваш урод, который вас ни во что не ставит.... бегите от него и не мучайте себя! жизнь одна.... не тратьте время на того, с которым вам хочется изменить!!!! вот и все)
вопрос дурацкий! Я же тебя не знаю, как я могу ответить!?!? может да, может нет....
Однозначно - Да.
Почему?
Да, ты сама этого хочешь, только нужен стимул для решительного шага...
Tanya Vasilega
если есть семья то однозначно нет
Да, потому что задаешь тут этот вопрос!!!