Любовь
Вы можете прямо без глупостей ответить, почему Вы его(её) любите.
Представте что я ваша половинка и жду от Вас искреннего ответа....
Он обо мне заботится, я с ним чуствую себя уверенно, я знаю что в трудной ситуации он сам все наладит и не будет сидеть хныкаться пока я сама не начну приводить дела в порядок, он добрый, трудолюбивый, не ленится, он прощает мне мои капризы, не обманывает, я уверенна в его верности даже когда он где-то с друзьями без меня, мне с ним спокойно и я думаю отлично подходим друг другу в интимном плане ( раз уж вы хотите честно).
потому что он такой же, как я - верящий в сказки романтик
За то, что рядом, за то, что терпит, за то, что любит и за многое многое другое:) а вообще просто люблю и все. просто так.
сложный вопрос. все-таки не могу ответить. просто люблю
Вот завтра с утра, спрошу у себя .глядя в зеркало ---ПОЧЕМУ ???
Не знаю! Просто люблю! Он рядом, что ещё в жизне надо?!
прямо и без глупостей - не мой вариант. люблю, не веришь? а уверен в своих ЛЮБЛЮ?
потому что он такой один! и без него очень плохо....
Любят не за что-то, а вопреки . Если ты сможешь ответить за что ты любишь человека, то это не любовь.
Oксана Ковалева
Ой какая глупость, я так в 15 лет говорила когда в поъезде за первой любовью плакала.
он надежный, нежный и заботливый. а если еще честнее- он всю ночь держит меня за руку, как - будто боиться потерять. , накрывает меня одеялом (как маленькую) иногда по вечерам готовит мне вкусный чай с лимоном, пишет нежные sms... вот эта малочь меня и покорила
Люблю за то, что не боюсь не огня, не воды, за его стабильность и предсказуемость.
Любят не за что-то! А просто так, не специально! Я люблю тебя, за то что ты есть в моей жизни!
я его люблю потому, что он такой же, как я - ранимый придурок
нельзя обьяснить но я знаю что она тоже меня любит=)