Любовь

Реально ли встретить свою любовь

да.... даже в любое время суток
Женя Картошкин
Лучший ответ
это где же она бродит что до сих пор не встретил
Saliha Tulebaeva
Реально, главное в этом ни на секунду не сомневаться.. . причем, реально ее встретить и не только раз в этой жизни ;-)))
Павел Пылев
мне кажеться миф.... так как в нашем мире, где люди любят сидеть дома, пить, курить, никто книг не читает, молодежь деградирует, все хотят свободы... любовь встретить нельзя... можно человека, которого можно уважать... мне так кажеться
Лапин Анатолий
сети почаще закидывай с мелкой ячейкой -чтоб не один не проскочил, а там уж сама выберешь...
Загадать, как мечту, а мечту, как птицу, отпустить на волю. Пусть найдет себе половинку!
принципе реально теоретически, практически - сложнее
ты ещё успеешь, обязательно встретишь, я это тебе обещаю)))
Artem Klindohow
я уже сомневаюсь!
если очень верить и желать, то реально. а ждать не советую, ведь как поется в одной хорошей песне: "любовь нечаянно нагрянет, когда ее СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ"!
нет, это-миф.
Реально, только поиски тут ни к чему) Любовь сама прийдет. Только главное не упустить ее.. . А распознать! Ведь любовь как растение - требует подпитки, удобрений, поливки! Так что если рассуждать, что встретить любовь - это миф, тогда и сама любовь миф)
Она не применно прийдет к вам, когда вы совсем ее ждать и искать не будете) Удачи!)
в реале, реально))))
Конечно реально!! ! Раслабся и живи любовь всегда приходит не ожидано!!!
да, но на долго ли?
Реально... я же встретила) И не собираюсь отпускать теперь когда и ни за что!) )
Жди, она сама тебя найдет... именно твоя любовь... Ты её почувствуешь))