Любовь

как вы думаете где реально можно встретить свою любовь?

не ищи определенно, все придет само, но и не жди его прихода, иначе не дождешься. Лучше не замыкаться в одном кругу общения, знакомься с людьми, заводи друзей. "Первый космический закон: все подобное притягивается. " Все возможно в этой жизни, и любовь может встретиться в совершенно любом месте, даже в таком, о котором и не думаешь)
Виолетта Боровская
Лучший ответ
В реальности ...
Самое интересное - она приходит сама и тогда, когда её меньше всего ждешь....
Вера Козырева
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его гпоиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Да где угодно. И женщина как боевой конь всегда должна быть к этому готова. :) Это я где-то прочитал такое высказывание. Всегда должна выглядеть аккуратной. Правда основная масса женщин постоянно за собой следит. Иногда говорят: Даже если будет женщина падать с 9 этажа вниз, будет беспокоится о том, что бы прическа была не помята. :) Я например случайно встретился в подъезде общежития со своей ладой, куда пришел с другом. У него там девушка жила, и ни о каком знакомстве я не помышлял когда шел туда. А как увидел ее про все забыл, и забыл зачем шел то. :)
в самом неожиданном месте, и обязательно когда ты ненакрашена!
да где угодно, от бонального нэта до такой же бональной дискотеки или знакомства на улице, главное быть готовой принять и открыться для нее
в реальной жизни, в любом месте, при любых обстоятельствах и скорее всего, где меньше ее ждешь))