Любовь
Как же научится не сравнивать всех с бывшим ?
прошло уже столько лет а я всех парней меряю по своеу бывшему, вот так и не могу ни с кем нормально строить отношения, как быть, всех сравниваю с Ним, да и нелюблю его уже а всё равно ...
Как говорится.... всё познаётся в сровнении))) значит и правда те парни были хуже, чем твой бывший.... А вобше... ты говориш не любиш его... мне кажется просто пока не смогла его забыть, уж слишком сильны чуства были к нему
видимо это на уровне твоего подсознания, кто то своих парней сравнивает с отцом, а кто то с бывшими парнями)))
значит твой бывший - лучший из всех, кто у тебя был
Либо он был настолько хорош что с ним никто не сравнится, либо все осттальные были такие же плохие как он.
А вот это на самом деле катастрофа века! Для любой девушки парень, а особенно первый, становится как бы ориентиром! Вот у меня был парень год назад, так я почти год искала, даже не специально, но похожих на него! И это на самом деле ужасно, когда из-за прошлого сложно строить будущее! и я вас в этом понимаю! И очень хорошо, тк это жутко мешает личной жизни и жизни вообще! но поверьте, избавиться от этого можете только вы сами! мысленно представьте его и вас.. . и вас связывает нечто типа линии, ленты, паутинки.. . что угодно.. . так вот, поднимите руку и оборвите её, скомкайте мысленно со всеми его образами, внешними и внутренними, распрощайтесь на всегда.. . и выбросьте.. . мне это помогло! Удачи вам!
у меня была та же проблема... пока не нашла действительно СВОЕГО, надеюсь он не станет бывшим)))))))))
Значит он был лучше чем все остальные.. . Может и не любишь, зато понимаешь...
я вот считаю, что сравнивать надо! если ты не будешь сравнивать ты так и не поймёшь кто тебе нужен больше))