Любовь
Как научится не звонить по пьяни бывшему?
Устала на утро офигевать от увиденных отправленных смс и звонков бывшему ((((((((( Перепробовала кучу способ - всё равно результат один! Что делать?
Пройдёт.. ) Не сразу.. ) но. . пройдёт ..) Не корите себя.. ) Вы же человек, которому свойственны все чувства. . ) Просто. . однажды. . проснувшись и прочитав написанное и увидев кол - во звонков. . Вам .. станет стыдно .. за себя и .. за него .. ) Тогда и .. прекратится .. всё..) Удачи ..) Всё нормально ..)
Это ж как себя надо не уважать, чтобы до такого опускаться, это он звонить должен.
Найти настоящего))
отключать телефон и прятать его в труднодоступное место (например, отдавать маме, которая твоего бывшего терпеть не может)))))
для начала реально подумай нужен он тебе или нет. Нужен позвони, нет не нужен. Так удали его номер телефона. А ты его наизусть выучила. Так научись забывать.
разлюбить его надо... .
и номер удалить
Знашчит ты его ууважжжаешь)
а вести трезвый образ жизни не пробовали?
удали номер, либо пригласи встретиться, но не по пьяни а в норм состоянии
А зачем себя сдерживать? Что у трезвого на уме у пьяного на языке, если звонишь и пишешь значет хочешь, возобнови отношения или найди другого и нееби мозги)
если такой нужный - почему бывший...? может лучше утром офигевать от увиденного бывшего рядом))))))
не надо напиваться в сосиску!
Номер удалите !
либо меньше пей, либо телефон дома оставляй. или чтоб баланса небыло. а так тебе просто надо понять что ему на тебя пофиг. ты же себя не на помойке нашла
Не пей! Либо когда пьёшь не бери с собой телефон. А вообще зачем ты ему звонишь? До сих пор любишь его? Либо проси что бы тебя подруги тормозили (ну или с кем ты там пьёшь)
Не бухай и забывай!