Любовь

Как научится не звонить по пьяни бывшему?

Устала на утро офигевать от увиденных отправленных смс и звонков бывшему ((((((((( Перепробовала кучу способ - всё равно результат один! Что делать?
Пройдёт.. ) Не сразу.. ) но. . пройдёт ..) Не корите себя.. ) Вы же человек, которому свойственны все чувства. . ) Просто. . однажды. . проснувшись и прочитав написанное и увидев кол - во звонков. . Вам .. станет стыдно .. за себя и .. за него .. ) Тогда и .. прекратится .. всё..) Удачи ..) Всё нормально ..)
Лизочка Панькова)))
Лучший ответ
Это ж как себя надо не уважать, чтобы до такого опускаться, это он звонить должен.
Найти настоящего))
отключать телефон и прятать его в труднодоступное место (например, отдавать маме, которая твоего бывшего терпеть не может)))))
Hatasiz Kul Olmaz
для начала реально подумай нужен он тебе или нет. Нужен позвони, нет не нужен. Так удали его номер телефона. А ты его наизусть выучила. Так научись забывать.
разлюбить его надо... .
и номер удалить
Aselya Matay
Знашчит ты его ууважжжаешь)
Юлия Лотухова
а вести трезвый образ жизни не пробовали?
удали номер, либо пригласи встретиться, но не по пьяни а в норм состоянии
А зачем себя сдерживать? Что у трезвого на уме у пьяного на языке, если звонишь и пишешь значет хочешь, возобнови отношения или найди другого и нееби мозги)
если такой нужный - почему бывший...? может лучше утром офигевать от увиденного бывшего рядом))))))
не надо напиваться в сосиску!
Anna Fedanova
Номер удалите !
Valerij Vdovenko
либо меньше пей, либо телефон дома оставляй. или чтоб баланса небыло. а так тебе просто надо понять что ему на тебя пофиг. ты же себя не на помойке нашла
Не пей! Либо когда пьёшь не бери с собой телефон. А вообще зачем ты ему звонишь? До сих пор любишь его? Либо проси что бы тебя подруги тормозили (ну или с кем ты там пьёшь)
Не бухай и забывай!