Любовь

любовь ли это? ворос в нутри

Если человек живёт в другой Стране и на долгое время уехал,потом приехал и говорит что не может и не забудет никогда....есть разница в возврасте..она его старше он моложе. Говорит что хочет всегда быть рядом .но это просто не возможно. Девушка после этих слов дала ему отказ..сказала забыть его и не звонить...но он всё время думает о ней и звонит настойчиво.
ну он может любить ее. я вот верю в любовь на расстоянии если честно. как внутри себя глубоко чувтсвуете-так и поступайте. лучше жалеть о сделанном чем о несделанном. если у вас есть чувства, то не бойтесь. если любовь-то вы будите вместе, если нет, то обязательно встретите того самого.
Антон Печерский
Лучший ответ
не парься, но про мыло не забудь))))))))) хех
Секс ему нравится. Зачем терять очередную девушку для развлечения пока сам в командировке? Жена ничего не узнает. . Думаешь он сам не понимает, что вы никогда не будите вместе?? ? Всё он прекрасно понимает, только отпускать не хочет. как только приехал в твой город.. опа.. секс есть! Понимаешь о чем я?
Может со стороны этого человека была некоторая любовь (желание быть с тем, кого любит) , но своими действиями он больше показывает, что хоет обладать ею, но не любит ее, так как противоречит ее воле быть с тем, кого она любит или полюбит после.
Если даже у нее и были сомнения по этому поводу, то обычно такие действия вызывают у девушек отвращение и отторжение человека, а следовательно взаимной любви тоже быть здесь не может.. .
Хотя жизнь странная штука и все возможно в наше время...!
Алсу Киямова
похоже на страсть, или навязчивую идею.... хотя, разве что то от любви тут есть.
нет, эму лишь бы выебнуться
В другой Стране что-ль не дали?
Татьяна Горонкина дали....ему там не интересно..ему там очень нравилось..но он приехал чтобы быть с той девушкой..он не может без неё.
Антон Печерский ну вот зачем такое писать? если человек не может забыть другого на расстоянии огромном-то значит есть чувства и достаточно сильные.