Любовь

Тогда еще один ворос

Я не хочу звонить первая, уже который день сама себе по рукам бью, чтобы смс не отправить или не позвонить. Может отправить смс типа: хорошо хочешь расстаться- давай расстанемся, ну что то в этом роде?
Виноваты были изначально, как вы говорите, оба. А далее: он, во-первых, не сдержал обещание перед вами, а, во-вторых, повторюсь, мало того, что в пьяном виде вас оскорбил, еще и во всех своих проступках вас пытается представить виноватой.. . (манипулирует вами, одним словом) . Думайте сами, решайте сами.. . Мое мнение - ничего делать не надо.. . Но по мне не судите, я себя люблю и уважаю...
Алия Пономарёва
Лучший ответ
Павел Уваров поэтому и не пишу и не звоню- лучше себе на горло мягкой тапочкой наступить, чем он все горло " кирзовым сапогом" передавит.
Если жгут руки, попроси своих знакомых написать ему такого рода что у тебя появился новый кавалер, дело ревности себя долго не заставит ждать и он напишет-позвонит первый...
Будь поумнеё и позвони. СМСкой ничего не решишь, тем более можно и в ответ получить: Ты сама всё решила. Пока.. . Оно тебе надо?
Илья Писарев
А почему не позвонить самой и не спросить просто как дела? ? Ничего страшного не случиться, поверь))
Либо подожди, либо позвони просто поговорить
ненадо. подожди еще немного.
Сергей Tynin
Ну этим ты скорее сама его подтолкнешь к расставанию. Это из серии, если задать вопрос "Ты меня любишь? ..А за что ты меня любишь? " то мужчина просто задумается и спросит себя.. . А действительно, за что?
Не торопи события. От судьбы все-равно не уйдешь.
да перестань)) ) накаляешь ситуацию..
не стоит жечь мосты! остыньте оба, потом все мирно разрешиться.. .
ну и Счастливая тебе уже ответила, поддерживаю...