Любовь
Что лудше, хорошая внешность или душа?
кошелёк))
душа. к внешности привыкнуть можно.
душа, внешность можно подкоректировать)))) хех
Душа я думаю! Внешность со временем значительно ухудшается, а душа..
душа!
А как на счёт того, что внешность отражает душу:))))
хорошая душа.. в красивом теле))))
Душа!!! Некрасивого, со временем, она превращает в "героя моего романа".А красавец без души становится противен.
По статистике, красивые люди - успешнее по жизни. Есть даже стихотворение: "Красивой женщине легко на свете жить, лисицей чернобурою кружить. Как хорошо красивой уродиться! Едва махнешь хвостом, уж знаешь наперед, что все само собой уж как-нибудь решится". Но по правде сказать, душа в человеке важнее. К красивому человеку со временем привыкаешь и не замечаюшь уже этой красоты и к некрасивому привыкаешь, не замечаешь изъянов, поступки человека более показательны. Валентина Толкунова пела: "Красоту уносят годы, доброту не унесут. "
хорошая внешность с хорошей душой!
лучше душа, но и внешность тоже важна...
по одежке встречают. одет стремно, даже не встретят. Так что на первых порах внешность.
одно другому не мешает
Гармония души и внешности...
без сомнения душа, она самая красивая в человеке....)))))))
лично для меня душа, а красота уходит с годами
душа естественно
Было б лучше сочетание обоих качеств!
все вместе
Для кого как... знаешь лучше просто быть с хорошей душой, а потом один раз сделать красивую внешность и потом ты просто не откажешь хоть не очень хорошей внешности, а душе...
Лучше и то и другое!!!! А там уж как бог дал)))))))