Любовь

а дружбу можно запятнать любовью???.

Антон Кизей
Думаю не стоит Дружба дороже Любви !
за один миг счастья потеряешь ДРУГА! я против !
Николай Снежко
Лучший ответ
Запятнать - нет, только приукрасить!
Марина Зотова
Нет, однозначно нет.. Любовь, построенная на фундаменте первоначальной дружбы есть самая крепкая и долгая...
Если Ваша любовь - грязь, то да. Любовь - это чистое чувство и от нее люди становятся только лучше.
да, потому как потом будет сложно опять вернутся к дружбе.
Макс Никитин
Можно но не запятнать, а в кропить
Dead Moroz
Нет!! ! Дружба может перерости в любовь...
можно наверное.... да и дружба то в любовь перерасти может а вотлюбовь в дружбу - явление крайне редкое
...Дружбу могут запятнать любовю только те кто всегда обижается на других.... гордится собой чаще чем другими.... поетому после того перехода от дружбі к любви.... если чувство любви проходит.... внутренняя обида и гординя не позволяет сказать даже "Привет"...тому человеку которого еще вчера любил больше жызни.... люди которые умеют совлодать обидой и гордыней.... спокойно могут перейти назад к дружбе... поскольку у них не возникает призрения и агресии к тому факту что все развалилось - все ушло..).. во всем виноваты только мы - люди..
Настоящая дружба никогда не станет на пути у любви, А если речь идет о дружбе между мужчиной и женщиной то при появлении любви дружба пропадает.
Можно, из дружбы обычно, получается крепкая любовь! Но это не значит, что трудиться над ней не надо!
настоящую любовь и дружбу ничем не запятнаешь!