Любовь

как дружбу перевести в любовь?

Это ни счет в сбербанке-она сама перейдет! Торопиться не надо!
Раушан, Гульназ. Хусаинов
Лучший ответ
Возьми в помощники время.
Заявить об этом парню, о том, что хотите попробовать сделать это. Но вот теперь с этого момента попросить его не торопить события, что действия будете предпринимать вы, а он будет наблюдателем и участником тренинга. Вы же будете руководителем этого тренинга, режиссером. Каждый день встречаясь предположим на час /время зависит от того, что происходит в вашем сердце/ Не должно быть насилия над собой. Ваши действия должны быть легкими, озорными с заигрыванием с парнем и своим сердцем. Итак, вы будете учиться приближению к парню. Это приближение пока будет телесным, но одновременно вы будете наблюдать, не происходит ли сближение на сердечном уровне и на сексуальном уровне, появляются ли какие-то новые чувства, притяжение, желания. Что именно делать придумайте, доверьтесь телу. Вначале это могут быть просто игры, где тела будут рядом, танцы, особенно латинос, отдельные короткие объятия, прикосновения. Но думаю, более месяца затягивать этот эксперимент не имеет смысла, иначе он превратиться в насилие над собой.
Роман Паливода
Господа! Вы хоть изредка заглядывайте в Миры тех, кому даёте советы! А то потом будет мучительно стыдно. А ты, деточка, иди смотри "Спокойной ночи, малыши"! А такие вопросы будешь задавать лет через 10!
Darina Serimbayeva
для начала полюбить....
секс всё исправит
Serghei Levcenco