Любовь
Как быть. Есть жена, дети а мне нравиться другая????
Посмотри на жену по-другому.
если только нравится... то этого мало.... чтобы менять судьбу... свою и детей своих... .
а вот если любовь.... то решать вам....
Расставить приоритеты. . и не мучить себя)
изменить чтоб никто неузнал :) ну и чтобы совесть потом немучила.
Хреново
переспи с ней и все пройдет, дык если уже, забудь, не обнадеживай человека
Просто нравится? Иль до умопомрачения? Ежели это лёгкое увлечение, то завяжи шланг узлом и люби семью! Ежели второй вариант, то.. . пришло время страстей! Главное для детей не сделать свой выбор наказанием!
Любить жену, детей. и не заниматься глупостями. женились же, наверно, по любви!!!
разобраться хорошенько!! стоит ли мимолетное влечение семейному очагу.. .
вы мужчины полигамны (к сожалению).. .
и не всегда готовы думать тем чем надо... так вот сейчас подумай именно тем местам.. .
а еще вот что!!! а ты уверен, что той ты нужен такой с женой и ребенком?? ?
вы мужчины полигамны (к сожалению).. .
нас две подруги, и мы обе "ДРУГИЕ"!!! очень тяжело, осолбенно когда нам каждый вечер говорят что детей хотят от нас, а потом к женам уезжают!! ! не мучайте ни себя, ни жену, ни "ДРУГУЮ"! определитесь! чем раньше это сделаете, тем это будет лнгче!!!!
И раздумываете о том, а не начать ли новую жизнь. Трезво взвесить все «за» и «против» не удастся. Слишком много «за» будет на стороне нового романа. Вы увлечены и знаете нового партнера в основном с хорошей стороны. А со старым.. . всякое бывало.
Советы
Держите все в секрете как минимум полгода. Наведите справки: из-за чего ваш новый возлюбленный расстался со своей предыдущей женщиной. Поставьте его в ситуацию, когда вам нужна его помощь. И, только если после этого желание уйти останется таким же сильным, тогда меняйте свою жизнь.
И помните, что часто мужчинам нравится заводить роман именно с замужними женщинами - привлекает их «чужой» статус. Так что, разрушая одну семью, другую можно и не построить. Ответьте себе на вопрос: «Стали бы вы разводиться, если бы не встретили другого человека? »
Если нет, то чем же этот новенький лучше? Если ответ «Любовь» , подождите, пока закончится действие гормонов.
Советы