Иногда реально встретившись и пообщавшись поближе с тем, по кому страдала. понимаешь, что нервы были
потрачены зря, да и время тоже.
Поэтому надо ждать взаимной любви и не тратить время попусту.
Обычно любят мучиться мазохисты по натуре. Чем больше их отталкивают, тем больший кайф они испытывают.
Жизнь коротка и не стоит жить ради пустых фантазий.
Любовь
Мы любим тех, кто нас не любит. Почему?
Закон природы.
Так над нами пошутили.
ну да.... как оказалось да....
Самый действенный закон на планете - ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!!)))))))))))))))))))))
их добиваться интереснее... но это мужской ответ...
Мы любим тех, кто нас не любит.... Те любят тех, кто их не любит.... Закон равновесия, быть может?...
И никогда не будем с теми, кого любим.... Правда жизни!
Нет, просто это не наше. А тянет? Потому-что запретный плод ВСЕГДА сладок.. . Нам иногда тяжело понять... почему, мы такие супер-пупер, а он такая скотина, на меня не обращает внимание.. . и мы начинаем, что-то делать, так сказать для него, и как это так, он все равно не мой? И поэтому нам кажется, что мы любим..., на самом деле, это просто самообман, самое главное вовремя понять это...
Не всегда. Но мне вот чисто интересней добиваться недоступного, чем того, кто бегает за тобой. Тут и добиваться то не надо. Не знаю. У меня в конце концов все получается)