Любовь
Боятся ли мужчины красивых женщин?
К сожалению, очень. Особенно, если девушка или женщина к тому же и умна. Это, кстати, не такое редкое сочетание, как принято думать. А исходит это, как мне кажется, от неуверенности в себе, от боязни несоответствовать красавице или выглядеть на ее фоне тускло.
Стороной обходят
Не боятся, а комплексуют... порой
а я-восхищаюсь красотой)
Опасаются))
Я опасаюсь все женщин, а красивая или некрасивая -мне побарабану :-))
"Психологи – люди с фантазией. Вот что они нафантазировали в области мужских фобий.
Венустрафобия – боязнь красивых женщин. Инфантильное головокружение, сердечный оргазм и одышка вплоть до обморока охватывают мужчину, когда он пытается познакомиться с женщиной, которую оценивает как очень красивую. Обычно от таких прекрасных дам бедный мужчина, страдающий венустрафобией, бежит без оглядки.
Следующим навязчивым мужским страхом является интимофобия – боязнь секса с женщиной, которую он по-настоящему любит. С остальными у него, как ни странно, все получается. Психоаналитики определяют эту проблему как раздвоение личности: с одной стороны, возвышенная влюбленность в свой идеал, с другой – влечение к другим женщинам. Если не лечиться, то в некоторых случаях интимофобия может вылиться в психосексуальную патологию, что, согласитесь, тоже мало радует.
Есть еще два мужских страха – гамофобия и пентерафобия. Эти страхи не столь распространенные, поэтому о них скажем лишь конспективно и коротенько. Гамофобия – это боязнь женитьбы. На самом деле этим недугом страдает небольшой процент мужчин. Остальные только прикидываются. А пентерафобия – это боязнь тещи"
не все
Не думаю...
на фоне их себя недооценивают!
Не боюсь
Брезгуют...
Нет. Смысл их бояться? :) Такие же люди, как остальные, просто со своей изюминкой в виде красоты...
Да... .
А увереные в себе нет!
Кто как.
net oni ih bogotvoreat.vedi krasota spaset mir
не боятся а ленятся и не хотят напрягаться
Мне кажется, что они думают, что если подойдут к красивой девушке, она их точно отошьет. Вот так и получается, что красивые и успешные женщины зачастую одиноки.
Erdashev Hamza
это ерунда.
Конечно боятся, точнее боятся что эта красивая девушка может легко уйти к более успешному и красивому мужчине!