Любовь

А почему старым невостребованным клячам правда так сильно глаза колет?

Виктор Манько
А кого Вы называете "старыми невостребованными клячами"???И какую правду, Вы знаете???? Ваша правда им по бабабану!! ! А их правду Вам и не понять!!! 1
Даня =))
Лучший ответ
пардон, это вы о чем ?
например?
Не говори гоп Пока не перескочешь, еще не известна твоя судьба
Гоча Киквадзе
то-то ты в очках!))))))))))
Очки черные... У Вас что, совсем глазонек нет? Да, это больше, чем просто уколоть... Да, насчет кляч. У женщин после 40 шансы устроить свою жизнь гораздо выше. Она УЖЕ ЗНАЕТ, как это делается и кто ей нужен. Все остальное зависит исключительно от её желания
Вика Сергеева
ооой, этого еще не раз придется встретить!! !
мне такие клячи писали, я плакать хотела от смеха - и жирная вся: складка на складке, жопа шире ...(дальше не переводимая русская речь) , волосы жирные, некрашеные сто лет, макияжа ноль.. . ну продолжать до утра можно, про одежду ваще молчу
не отвечала ни на одно сообщение, потом звонки начались и это тетке 32 года всего-то! ума нет, сама страшна как атомная война и еще хочет что-то доказать ))) наивная чукотская тетка
и это вы называете мудростью? ! да у меня кот во сто крат умнее
а зачем "старым и невостребованным клячам" правду говорить! ? от словесного недержания лечиться нужно.
Автор вопроса!
СтОит ли засорять Рунет подобными вопросами?
Откуда столько злости к женщинам?
Мой вариант ответа: "Вас в детстве мама не любила. Вот Вы до сих пор злостью исходите, да что-либо изменить ВЫШЕ Ваших сил".