Любовь

Девчонки а вы ведь и в правду не сильно обидьтесь...

Есле вы собираетесь со своим МЧ после того как он получит зарплату про швырнутся по магазинам обновить свой гардероб и его...а он после того как получил З.П зашёл в Торговый Центр и потратил её (так нечаянно) всю на себя и теперь вам придётся за шмотками ехать на рынок))))
Я бы на месте девушки задумалась бы.. . А нужен ли такой МЧ, который может забыть о своей девушке, увлёкшись своими собственными потребностями.. . Это уже говорит о том, что для мужчины важнее он сам, нежели его любимая девушка.. . И как интересно вы будете себя вести и чувствовать, если вы одеваетесь в торговом центре, я думаю, в брендовом магазине, а ваша девушка будет одета в вещи с рынка непонятного происхождения?? ? Вам от этого быдет очень хорошо?? ? Думаю, что нет...
Aiza S
Лучший ответ
мне по барабану, подожду и до следующей зарплаты, но что он такой шмоточник никогда бы не подумала ))))))))))
Артиcт К
Нне, на рынок не стоит - лучче своей з. п. подождать и тут уж оттянуцца по полной, а питацца будете эфиром. нектаром и амброзией) гы успехов....
Надежда Ясько
Шмотки-то я в торговом центре куплю, только он будет на работу пешком ходить и кушать экстраязвы до следующей зарплаты)))
А я привыкла сама себе на шмутки зарабатывать и не ждать ни каких ЗП и подачек ))
А на какие мани он кушает?
Ну если он еще не муж, чего ж тут обижаться, это его дело. Но можно и подумать о дальнейших отношениях, екжкн ли такй "заботливый"
Я себе сама на шмотки зарабатываю, так что безразницы на что тратит.
F*
Free... ***