Любовь
Мне 19, ему, женатому, 55. Что делать?
Любить !!!
не связываться с ним.. . разница охо-хо, да еще и женатый....
он тебе через пять лет уже как мужчина ни ласки ни любви дать не сможет. . зачем тебе это? помрешь от тоски. . а у тебя самый разгар будет любовных гормонов. . а у него самые проблемы. . и со здоровьем- будешь ходить за ним? а за 70 летним? когда тебе еще не будет 30-ти? ) тоже? ) самой не странно? ) это минутная влюбленность, отпустит.. пройдет..
делать, что душа говорит....
Не растрачивай зря свою молодость, ее не вернешь. Живи и общайся с молодыми ребятами.
Деточка, а ты, что папу потеряла?
этот вариант без будущего.. найди помоложе..
Молодость с опытом никогда не сочетались. Уходи от него.
бегом бежать от него и любого женатого как можно дальше
Полюбить 25-летнего и неженатого....
во внучки идти
Софья, по-моему тут все очевидно, слишком уж огромная разница... почему бы не разобраться в себе и оглянуться по сторонам... кругом полно свободных, молодых красивых.. . ну а 55 явно не ваш вариант...
Апхахахахаааа.. . Что ж ты делать будешь через лет 5, когда он уже и не сможет в постели ничего? ! А дальше, будешь его в коляске возить, с ложечки кормить и попу вытирать? ! )))) Ой, ну раз в 30 лет ты этого хочешь, то дерзай!!!
Ничего, все равно бросит, но не семью, а тебя. Ой как больно будет!!!!
Вообще с женатыми лучше не связыватся.. . только привыкнешь!