Любовь

Какое время должно проити, чтоб вы стали жить вместе?

Анна France
У всех по разному, можно начать жить вместе с первого дня знакомства и счастливо прожить всю жизнь. А можно встречатся несколько лет, а когда начать совместную жизнь разъехаться на второй день. Нет общепризнанных правил. Живите так как велит вам ваше сердце. Всего вам доброго!
Владимир Логинов
Лучший ответ
не от времени зависит. как показала практика можно и через два года напороться на то, что человек абсолютно не готов к совместной жизни и через полгода съехаться и наслаждаться друг другом, не взирая на бытовые проблемы и нужды.
Андрей Fanky
я не хочу жить с чужим человеком
Suhrob Abdiev
Достаточно полувзляда ...чтобы понять, что это твой человек и ты хочешь прожить с ним всю жизнь...
Руслан Берлин
Мы два месяца повстречались, потом девять месяцев пожили, поженились, еще через 9 мес захотели общего ребенка, родили, ну и живем себе девятый год.... третьего ждем)))
ты должна понять что хочешь вставать утром и чтобы рядом был любимый, что то делать для него, гот овить например, ну а он, в свою очередь, должен понять где то в глубине души, что хочет от тебя детей например, это происходит по разному от первого месяца знакомства до полугода или года встречаний
в следующей жизни!!!
От человека зависит. Если ты уверен в своих чувствах, то дерзай
Dima Tulyaganov
Я начала вместе с мужем жить через 2мес. после знакомства! и не жалею! Мы очень любим друг друга и у нас скоро родится второй ребёнок!
первые три месяца не стоит, в этот период все такими хорошими кажутся, согласись, ни кто не показывает свои тараканы).... А вот после 3го месяца либо расходятся либо смиряются....
никакое, есть желание живи, пропадет, увы... разъедитесь
Nikolay Fuks