Любовь
Если девушка курит,а я нет, и не переношу запах сигарет,как заставить бросить ее?
Никак. Если она сама захочет взять с тебя пример - значит это лучший показатель жертвенности....))
А толку, она просто начнет врать и курить (втихаря) все равно будет.
Алексей Саенко
так и было раньше... потом вообще в открытую...
Не надо заставлять. Самый простой выход - начать курить самому :)
Попроси чтоб в твоем присутствие не курила. Заставлять бесполезно!
щипать её-не слишком больно-каждый раз когда курит
Заставлять - не советую. Достаточно просто показывать что тебе это неприятно. Если девушка к тебе не равнодушна, она сама сделает выводы.
заставить ее бросить курить? чува-а-ак, ну ты дал в стране угля, мелкого, но много, максимум чего ты добьешься это загонишь ее в подполье будет смолить втихаря от тебя. пока у чела в башне соответствующая рэлюха не переключится нифига с этим не сделаешь все сведется к банальной грызне за свободу
тут, панимаэшь, для переключения нужной рэлюхи нужна соответствующая мотивация, импульс, но такой чтоб он был реально значим для чела, такой чтоб было очень четко видно, что курево может реально принести жесткий ущерб здоровью жизни внешности чести достоинству его, тогда да, подействует, а абстрактные разглагольствования типа курение приводит к раку легких али еще чего такого эт пустая трата времени
Алексей Саенко
ну да я в принципе свожу к тому что она девушка и ей рожать, не хочу детей уродов...
Расссказать ей о том, насколько Вам это неприятно.
Если будет продолжать курить и даже не будет пытаться бросить, то значит Вы ей безразличны. Нужна она Вам будет такая, решайте сами.
Мы привыкли ходить обходными путями. Как заставить, убедить, вынудить? Каждый человек имеет право выбора и свободу воли... Каждый! И Вы и Она!
Удачи!
послать в чертям
питарду положи в сигарету)) )
Найти другую.
Капай ежедневно на мозги!
Предложи ей сигару (свою)...
esli ty mujik,vozmi ee zavolosi potoskai podomu potom kulakom postuchi po bashke, skaji eshe raz kurnesh jalet ne budu))))))
Алексей Саенко
я думаю что то в этом роде нужно делать,либо ставить под угрозу отношения...