Любовь

почему говорят любовь зла....

Mereke Taipakov
Потому что козлы одни вокруг, если верить женщине.
!!! Юлиана !!!
Лучший ответ
потому что даже козлов на всех не хватает :))))))))
Совесть Моя
кто, зачем, почему?
Не слыхал...
Любовь делает человека уязвимым и часто губит...
Ирина Вообьёва
по тому что она беспощадна.. . накрывает с головой всех без разбору ...)))
Одни суициды из-за неё много о чём могут сказать.
Зла не любовь - злы люди.
Гульмира !!!
да это не говорят, а блеют разные неудовлетворенные козы...)))
Арман Абдилов
....в рифму просто....)))))))))))))))))
....про "полюбишь и козла" - это к зоофилам!;))))))))))))
Артем Максимов
потому что мужики это и есть козлы
Елена Беляева
Любовь зла и козлы этим пользуются! )))))))))
Shokir Hurramov
Т. к счастливая любовь или добрая, проходит очень быстро (((((((((((((
John Nice
Потому что полюбить можно такую ...козу. . что жизнь адом покажется, не только тебе самому, но и всей твоей семье...
..Мне нравится.. что ответ видят в неудачной рифме.. а мы все и поверили!.. И не зла Она.. а даж в самом изгое.. Видит то.. чего никто не видит!.. И этим Свята!.. И поэтому её Славят и Поют и Ищут!..) )
И ничем её не убить.. Потому что Она и Дар Бога и Аванс Бога.. и Сама Она Любовь=это ЕГО ЛЮБОВЬ к Нам!))
Largo Vinch
Просто однажды приходит любовь, и человек может влюбиться на свою беду в недостойного подлеца... Которого не то что любить, но даже уважать не за что...
Уж, кого полюбишь... того и будешь любить...
Петро Сютра
по тому что она не выбирает и влюбиться можно в красавчика, идиота, чёрного, белого и т. д.
Влюблённость убивает все средства осторожности и предохранения.
Matt .
потому что иногда любовь-химия в нашем организме и мы настолько изголодались например по ласки что влюббляемся в первогов встречного... и он оказываеться козлом
Тук-тук !

- Кто там ?

- Любовь к вам в двери постучала.

- Кто-кто? Любовь ???Вали отсюда, ты меня достала!

-Пусти меня к себе, а завтра я уйду,

И обещаю я тебе, что больше не приду…

- А ты всё бьешь на жалость, девочка моя ?

Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла .

…Любовь зашла и по привычке села на кровати,

-Смотрю я на тебя… ты как всегда не кстати !

Ну ладно, расскажи мне как твои дела ?

Чем промышляешь? Где уже была ?

Кого успела наградить собой, а может наказать ?

Такие чемоданы ты берешь с собой…

А что в них? Можешь показать ?

- Нет, мне нельзя, Я не могу так поступить !

Хотя… раз так случилось, можешь их открыть…

- Итак посмотрим с чем любовь приходит к нам:

- Я вижу нож, зачем он ?

- Ну это, чтобы сердце резать остро.

- Ну да, с такой железкой это очень просто…

- А яд зачем ?

- Его три капли нужно в сердце влить. .

- А нитки для чего ?

- Ну, чтоб его потом зашить. .

- А это что такое ?

- Пудра для мозгов.

в ней есть алмазный блеск и аромат цветов. .

- Ну а шифруешься ты чем ?

- Шифровка ???Она-то для любви зачем ???

Хотя… есть вот от розы лепестки,

Сердечки, бантики, цветы… ты только посмотри !!!

Стихов красивых много, много и поэтов,

А там в углу, ты видишь, есть лекарство от проблем.

Есть пелена для глаз, с ней всё так просто !

Есть перчик и для тех, кто любит, чтобы остро. .

Есть пузырёк с заботой и флакон тепла,

Коробочка с вниманьем и баночка добра,

Есть тюбик с романтично-нежным гелем,

Есть даже крылья белые, чтоб люди полетели !

А вот она стоит – разлука

Из-за неё ты сильно обижаешь друга:

-Но я не виновата, решала-то не я !

Ну ты пойми, мне тоже нелегко…

Порой приходится идти так далеко !

Мне адрес не дают куда идти,

Самой приходится решать - как и кого свести…

Откуда я там знаю кто женат, а кто в разводе ?

Поэтому свожу я всех, кого встречаю на своей дороге.

Но люди почему-то вечно недовольны…

Одним я делаю приятно, другим уж очень больно,

Спасибо мне вообще не говорят,

И если что не так, во всём меня винят…

Смотри… . на улице уже светло, дорогу я найду,

Спасибо за ночлег, но я уже пойду…

Ты на прощанье хочешь что-нибудь сказать ??

- Да, я хочу сказать: - Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ!
я думаю -- потому что прощаю любимому то, что никому другому бы не простила, часто его откровенно противные поступки сама перед собой оправдываю ( в уме) , нахожу объяснения, ..
вместо того чтоб -- как дать пару раз ...---чтоб аж развернуло... .
потому что самые большие ошибки в жизни совершаем именно с любибым человеком. Потому что выполняем его прихоти и идем у кого-то на поводу. Проходит любовь - остаются долги
Б Р О Д Я Г А
Ерунда это все - Любовь добра, справедлива, щедра! А то, что кому-то козлы попадаются, так мы всегда получаем в этой жизни то, чего сами заслуживаем.
А ты вокруг посмотри. Такие девчонки классные А за такими козлами замужем.
Потому, что только одно слово в рифму.
Habiba Huseynzade
Злые вы, уйду я от вас.
Арман !!!
столько боли и трудностей приходится испытать чтобы быть счастливым
Muslim Sadykov Как-то не так все-таки..Любовь- большая Тайна, и уж если дано...вот уже боль-если тебя НЕ любят...или бросают...разве нет?
Потому что он реально ЗЛА!!!!
Любовь-это прекрасное чувство. Полёт души. Кто говорит, что она зла, тот никогда не любил.
А К
Потому что мы любим не за идеал, а такого человека каким он есть, со всеми его недостатками.
Юрий Зубков
Потому что мы не знаем за что любим, любим и всё,не всегда того кого надо.
Yura Kormin
Потому что нельзя ничего расчитать и сделать так чтобы тебе было комфортно !!!
а они прикольные с рожками
Валерия Демиш
Потому, что можно влюбиться в козла.... Шучу!
Андрей Куслин
Потому что она бывает безответной, и любят не вопреки ..и не ради чего то
Ни один влюбленный человек так не скажет про свою любовь :) Это выражение тех, кто не любит, они же чувствуют нежности, ласки и доброты любви!
)))) ))))
Потому что любовь - как вирус, прилипает без разрешения, симптомы самые ужасные до не-хочу-жить и объектом любви становится кто ни попадя!!!
Любовь зла ...Потому что это болезнь с изменением личности человека даже на молекулярном и химическом уровне и он не всегда умеет или способен контролировать эти процессы. А от болезни добра не жди, как говорится :)
полюбишь и козла_но все таки есть и хорошие, найти бы их хорощих.
Марина Орлова
«Любовь зла – полюбишь и козла» и этими и другими фразами некоторые женщины себя утешают. На самом же деле, всё, чтобы не сделал мужчина по отношению к женщине, не совсем его вина. Во многом его поведение спровоцировано нами же и не нужно винить во всем мужчин, вина распределяется на обоих.
Диана Крафт
да потому что полюбешь даже козу!
Просто иногда такое несочетание видишь, что в голове не укладывается!
полюбишь и козла!!!
Потому что, когда она проходит, ты понимаешь какого козла любила.
Krispella Chokoolate
Потомучто она не всегда ответная!!!
потому что она не выбирает, кого любить.. . иногда влюбляешься в человека, которого когда-то вообще ненавидела.. . так что бывает, что любовь выбирает совсем не того человека, а поделать с этим увы ничего нельзя, вот она и зла...
а там дальше есть продолжение. которое полностью объясняет ваш вопрос
Мне никогда не нравились мужчины, в которых я была влюблена, и я никогда не была влюблена в мужчин, которые мне нравились. Фанни Брайс
потому что страдаешь от любви!!! 1