Любовь

Пачему люди всё ещё верят в Любовь?

Мне вот кажется это тупое слово и вапще эту любовь придумали люди которые хотят украсить этот жестокий и серый обыденный мир, а её нет это самообман, а никто в это верить нехочет. Вапще какой кретин придумал это слово нету любви между мущиной и женчиной и никогда небыло и небудет это всё тупые илизии есть привязанность душевная но после сватьбы через 2 года бытавихи эта любовь исчезает,
ну кто на что способен. кто-то всю жизнь может любить, а кто-то кроме сексуального влечения ничего в жизни не чувствует. каждому свое...
Сергей Тё
Лучший ответ
любовь есть, кто любит, а кто нет, быть может никогда не любил.. . когда полюбишь, потом поверишь, что она есть...
Bekonya Kraubaeva
как только перестаем верить в Деда Мороза начинаем верить в любовь
Fayzullo Qosimov
Зачем в неё верить? Нужно просто любить. Мне очень жаль что вы этого никогда не чувствовали. Но поверьте, она есть!
а мы с мужем уже 8 лет не можем надышаться друг на друга и с каждым днем сильнее чувства, не смотря на кучу бытовых проблем .просто мы встретили свою любовь. а ты еще нет.
ты наверное еще и в школу не ходил! че с орфографией? а уже о чувствах пытаешься говорить!
Владимир Жебин
Нет, любовь есть, была и будет!
очень хочется
Потому что человек должен хоть во что-то верить, так реально легче. Помните как в известном фильме: "ты верь, дочка, верь, счастье то оно рядом ходит"
у вас неправильное понимание любви.. Любовь это не только радость, смех. когда внутри что то греет, когда сердечко маяться, Любовь, настоящая любовь-это жертва... Когда ты любишь по-настоящему человека тогда ты готов и переносить все его недостатки, любовь долготерпит, не осуждает, не мстит, чтобы не случилось.. в любви есть всё и горе и счастье, проблемы и беззаботство, слёзы и смех, бытовуха и безумная страсть.. всё это НАША ЖИЗНЬ... со временем когда начинаешь жить совместно, вы притираетесь.. какое счастье встречать вместе рассвет, есть грубо говоря с одного котла, и когда горе вместе его переносить.. В любви мы должны носить тяготы дру друга.. вот что такое любовь, это не иллюзия это жизнь.. то что у вас что то не сложилось это неозначает что её нет.. посмотрите ситуацию с другой стороны.. Желаю Вам Удачи)
потому что жить реально легче, когда тебя поддерживает любимый человек!!!
Когда тебя самого посетит любовь, ты узнаешь как это прекрасно!
Cергей Серый
Ну не знаю... учёные сами себе противоречат: одни говорят, что любовь есть и длится всего лишь 9 месяцев, а другие говорят, что нет, есть лишь инстинкт воспроизводства себе подобных... .
А я верю... всё равно есть люди, без которых мы не представляем своей жизни: родители, дети, друзья, парень, девушка.. .
Думаю, вы просто ещё не встретили её-свою любовь...
проще жить без любви. хотя любовь хорошее чувство
Придет и твое время...
потому что без любви нет жизни!!! !
сам влюбишься и поймешь, что это такое. и не надо говорить что все кретины и т. д.
наверно если люди любят друг друга, то любовь есть
а если ты никого не любишь то это твои проблемы