Любовь

Я верю в сказки или...

Мне очень интересно ваше мнение! Недавно я разговаривала с человеком на тему измены со стороны девушек и жен! Может это прозвучит наивно, но я верю в любовь, и считаю измену низостью, ведь если ты по настоящему любишь то никогда не сделаешь любимому человеку больно! На что мне ответили так : "Есть мужчины, которые плохо просят, а дать может любая!" Кто прав?
Валера Про
вы правы измена это низость, а про то что каждая может дать.. . ДА как он выразился "ДАТЬ" может каждая, вот только ДАЛЕКО НЕ КАЖДОМУ
Фа... Фа...
Лучший ответ
Пьяная баба своей пи*де не хозяйка. И это действительно так. При желании любая даст. Будет потом сожалеть об этом, но факт есть факт - она даст!
Aida )) Ну , а если не пьяная, и если любит мужа или парня, вот скажет нет и все тут! Ведь есть же такие и таких много!
Я тоже верю в любовь.
Анюта F
Aida )) А ты бы могла изменить любимому?
ya dumau shto esli 4elovek...a osobenno jenchina sebya uvajaet to izmenyat ne budet. esli daje ubrat lubov...to rasseyavatsya na ne ponyatnie svyazi eto sebya ne uvajat..no k sojaleniu malo kto tak dumaet...a bolshe kak raz iz teh kogo horosho 'prosyat'
Muslim Kadamshoev
Впринцепе ответили правельно. А боль проходит конечно останутся раны. Только опрос показывает что люди постоянно ищут что то лучше. Вот и измены. Мужчина изменяет меньше. Но круто. А девушка чаше, так заложено природой не буду вдаваться в подробности. Дают все. Есть анекдот на эту тему.: Пришел к королеве простолюдин и говорит что всех можно купить. А она не меня нельзя. У всех есть цена только она у всех разная. Королева удивилась и какя тогда мне цена. Ну вот видете вы уже торгуетесь.
Aida )) Нет дают не все! Неужели вы думаете что все такие?
Человек, который искренне любит не способен к измене.
Сергей
Aida )) Я тоже так считаю!
"Есть мужчины, которые плохо просят, а дать может любая! " - пиздец какая глупая логика у человека ((
Aida )) Вот именно))))
Сколько людей, столько и мнений. Есть женщины и жены, которые способны на измену любимому человеку, мужу. А есть которые никогда не изменяют. Все мы люди, все разные...
Он прав) ) ибо вы верите в любовь))
Оксана Мс
Aida )) Но ведь это не так, если девушка скажет нет, значит нет.