Любовь

А вы всё ещё верите в сказки?

Я не просто верю в сказки, я ими живу! Встречала козлят, дружила со злой ведьмой и что-то мне кажется, что пока принц меня найдет, я либо засну, либо выйду замуж за какое-нибудь чудовище!))
Егор Бабин
Прилетели как-то на Землю злые инопланетяне... поделили Землю на части и давай чудить каждый у себя! И были они Великанами ростом около 50 метров! И аппетит у них был ЗВЕРСКИЙ! И Развели они себе коров, свиней, кур и прочее, а люди назвали ихнюю живность динозаврами и страусами, а ихнюю рыбу назвали китами.. . Продолжать или ужЕ уснули?...
Aigerim Zhanbotinova
Лучший ответ
Да больше))) ) Я их сочиняю))))
Ел
Елена
Я никогда не верил в сказки!!
так больше не во что!
Тогда принца не ждите, чтобы не уснуть, может к морю, за рыбкой золотой сразу, все-таки три желания сама загадываешь, хоть от чудовища себя обезопасить..))))
A*
Adlet ***
наварим зелья и напьемся, шоб не думать)))
Максим Трусов
а чудовище окажется заколдованным принцем) верю))
Поглотил меня сумрачный лес.. .
Вдруг увидел избу на ногах.. .
До окна я тихонько подлез:
Там жила злая ведьма Яга!! !

Я скорее бежать со всех ног!
Ветки больно хлестали лицо!
Убежать далеко я не смог:
Так попал в колдовское кольцо.. .

А потОм оказался в печи!.. .
Больно угли пекли сквозь штаны!.. .
Тут жена говорит: "Не кричи! "
Не-ет, ТАК СИЛЬНО мы пить не должны!...
Андрей М
Смотря в какие. В хорошие - перестала верить, зато убедилась в том, что чудовища - бывают (хотя мама говорила, что их не бывает).
Я вам еще одну сказку порекомендую. Конституция РФ, называется.
куда деваться кругом одни сказочники и их друзья торговцы.
Юрий Шин
Ага. особенно когда их расказывает мужчина.
Иногда ОЧЕНЬ хочется верить! Но в последнее время, все больше верю в чужие сказки.
Интер Фа-Фа
У кого-то есть свой Кот Ученый, у кого-то Царевна-Лягушка)) ) Интересно, кем была Светлана до того, как появилась на Ответах?
Максим Сёмин
Я верю в санту. Но его на самом деле нет) Еще обожаю комедийный сериал-МИСТЕР БИН.
Я уже давно перестал верить в главную сказку под названием “ЛЮБОВЬ“ )))))
Вы себе противоречите. Слежу за Вашими вопросами.. . у Вас есть интересное утверждении о счастье, которое обязательно тебя найдет...