Сказка под названием любовь.. .
Я хочу испытать неукротимый, неуемный и сумасшедший восторг, когда понимаешь, что лодку несет прямо к водопаду, но нет никакой смертельной опасности, а если и есть, так наплевать, оно того стоит, ведь нельзя же не попробовать вот так, хоть один раз в жизни, но именно так, когда от страха закрываешь ладошками глаза, а лодку все несет и несет, и кружится голова, и в последний момент, отняв ладони, вдруг видишь перед собой радугу, а под ней весь мир, от самой мелкой песчинки и до самой далекой звезды, и понимаешь, что он огромен и прекрасен, и он принадлежит тебе, пусть только один миг, но принадлежит, целиком и полностью, от края и до края! …
…и когда так близок ревущий водопад, над которым сияет радуга, а у подножия лежит весь мир, от самой далекой звезды до самой последней песчинки, и что этот мир огромен и прекрасен и весь принадлежит мне и ЕМУ, пусть только один миг, но принадлежит, весь целиком, и за обладание им можно отдать полжизни, и именно это и имелось в виду, когда затевалась вся история, название которой «ЛЮБОВЬ» !
Любовь
Кто верит в сказку? У кого она была?
только в страшную
Конечно была, к сожалению БЫЛА, супер, жаль что все сказки когда нибудь кончаются и в них всегда, чем дальше - тем страшнее.
бедный колобок, это ж сколько проб земли можно взять, чтоб куда-нибудь докатиться))
жизнь, как сказка, чем дальше тем страшнее))) а если серьёзно то я верю, она у меня была даже но не надолго, к сожалению ((
сказка бывает но не долго
Я вЕрюююююУ меня суйчас сказк. а я живу.... и это всё....
У меня! в детстве!)))))
была 4 года, настаящая, потом после расставания год страданий.
Я верю=) у меня была, но недолгой=(
Veryu. I ona u menya do sih por prodoljaetsa!