Любовь
А кто нибудь верит в сказки???
Может существует сказочная любовь????я верю, но не встречал!!!
Да . верю! Сказка - ложь. да в ней намёк. добрым молодцам урок! Мы все воспитаны на сказках. И тем. кто их внимательно слушал в детстве. не раз тот урок сгодился и в дальнейшей реальной жизни. В сказках - вековая народная мудрость. а кто от неё в отрыве. тот никогда не поверит в сказочную любовь. а не поверит. значит. и не встретит. А ложь сказки - во спасение. Придуманы яркие образы для лучшего восприятия. но смысловое значение корнями глубоко вросло в реальную жизнь. Мы и сами придуманы для создания сказок и сказочной любви. которая есть. без сомнения .и .кстати. в сказках её ещё как отвоёвывать приходилось у всякой нечисти! Тем ценней она и была. - вот и жизнь! А ты. раз веришь. значит. - встретишь такую любовь! Просто у каждого своя сказка. и всё расписано по времени....
Николай Мельник
Не сомневаюсь,что верите в сказки! Хотел вам ответить на ваше ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ адресованное мне... так вот я никогда не удаляю свои ответы! Есть такое понятие,когда МОДЕРАТОР удаляет ответы и вопросы и ограничивает доступ! вы не подумали о таком? а зря. Так что если и возникли какие то неудобства - это не моя вина. и в следующий раз можете снова потратить своё драгоценное время на мой вопрос,если будет желание. Я даже не знаю о каком конкретно ответе идёт речь.
мы их еще и сами придумываем, а потом верим.. .
так и живем
Нет и давно уже.
есть многое на свете друг Гораций, чего не снилось нашим мудрецам
ага.. как в сказке. чем дальше, тем страшнее... верю конечно, в жизни всякое бывает...
Да у нас вся жизнь, как в сказке.... Особенно любовь... .
Чем дальше, тем страшней ...))))))))))
Конечно верят! Девочки в школах, начиная с 1 - 8 классы. Ты веришь.. . в общем верят все те, кто еще не побывал в страшных сказках!
Мы все верим в сказки, или надеямся что они сбываются!!!
Зачем в них верить, ведь это же сказки? Хотя и встречается такое, что говорят: "прям как в сказке", но редко очень.
я верю в смысл этих сказок....
Верить нужно в чюдеса.
верю
я тоже верю в сказки но пока мне не попадалась сказка!
Ага,... особенно в те которые рассказывает мой молодой человек....
Ну где-то наверное она существует. Где-то ооочень далеко.