Любовь

а вы верите в сказку?

да, но безрезультатно!
Азат Байтемиров
Азат Байтемиров
10 946
Лучший ответ
Я не только верю ...

Я в ней живу :))
Роман Давыдов
Роман Давыдов
59 259
нет... я живу реальностью... хотя очень хочу оказаться в сказке
ran'she da, teper' net ...vyros...
Ольга Гайдаржи
Ольга Гайдаржи
68 734
а разве она бывает?
Денис Коржов
Денис Коржов
20 743
Не верю, но люблю слушать сказки)
Алия М
Алия М
17 415
Нет конечно.
МС
Маша Савина
14 453
конечно) верю и в сказку и в Деда Мороза, человек должен верить во что то хорошее, иначе беда
Алексей . Какая беда?
я да, и самое хорошее, что мои сказки сбываются!)
да
у меня жизнь как сказка
чем дальше тем страшнее
Все верят, иначе бы так не жили.
Цолак Торосян
Цолак Торосян
1 366
Александр Шиховцев Увы, скорее наоборот мало кто верит, вот потому так и живем))). Но как говорится, у каждого свое мнение. Спасибо, за ответ.
Да, сказка существует. Ведь, чем жизнь - не сказка? Почему мы живы? Почему мы дышим, видим, чувствуем?
В мире столько всего необъяснимого, интересного и удивительного, что мы знаем лишь один абзац из целого тома познаний.. .
Что-то, разфилосовствовался я.. . Возможно, кто-то со мной не согласен - пишите в комментарии, мне хоть и 12 лет, а мнение свое я отстоять могу.
Попалась как-то девушка, которая ну ни в какую не хотела верить что все будет нормально) ) внушал ей внушал, и вот в один прекрасный день, свершилось чудо и она сказала все таки что сказки сбываются) )

Про нее даже маленькую сказку написал) )

Жила-была.. . (примитивно ну да ладно) ...принцесса, и любила она принца (как ни странно) . Принц был самым обычным и ничем не отличался от себе подобных, но принцесса души не чаяла именно в нем. Казалось ничто не сможет разлучить их, но однажды принц обидел принцессу, и она ушла.. .
Шла она долго, плакала всю дорогу. Далеко от дворца она остановилась и поняла, что стоит вернуться, ведь куда ей идти если не домой. Только она обернулась, как увидела старца-странника. Он был самым обычным из всех стариков которые могли когда-либо существовать, но было в нем что-то таинственное. Это заметила и наша принцесса. Она решила поинтересоваться, что ему нужно. Только она открыла уста, чтобы заговорить с путником, как тот перебил ее. И предложил ей странник обменять ее горькие слезы на сказку в которую она должна была поверить, но проблема была в том, что принцесса не верила в сказки (травма детства возможно:)) .
-Если же ты откажешься от предложения, то останешься со слезами на глазах до конца дней своих! - молвил старец.
С недоверием к старику она согласилась на сделку. Ни с того, ни с сего девушку начало клонить ко сну. На утро принцесса не обнаружила следов пребывания старца, и подумала что все это ей приснилось. Она решила, что прийдет во дворец и принц попросит прощения. Вспомнив про принца она хотела было заплакать, но ни одной слезинки проронить не смогла и поняла, что старец был наяву. Тогда она развернулась в противоположную сторону от дома, и.. . (обдумывая дальнейший план действий) ...задумавшись пустилась в путь. Под вечер пришла она к берегу моря, на котором сидел рыбак и готовил сеть. Она вежливо представилась ему и удивилась тому как он отреагировал на нее. Рыбак был самым обычным и ничем не отличался от других рыбаков, кроме одного, он никогда не видел кого-либо из королевской знати и поэтому, даже подумать не мог что перед ним самая обычная принцесса. Для него она было обычной сельской девушкой. И поняла принцесса, что стоит попробовать поверить в сказку.. .

...

Через много лет продолжая жить счастливо со своим, далеко уже не рыбаком, уже королева встретила странника, недалеко от своего дворца. Ее не удивило даже то, что этот самый обычный старик, ничем не отличающийся от других, таких же как и он стариков, ни капли не изменился с их последней встречи, ведь "было в нем что-то таинственное". И отблагодарила она его словами: "Спасибо за то, что подарил мне веру в лучшее, Надежду на будущее и любовь к тому кто этого действительно заслуживает! "
HE
Huseyin Ensaroglu
227
Александр Шиховцев Очень интересное произведение, думаю стихотворение, о котором Вы спрашивали ничуть не уступит.
нееее, я только в телесериалы!! ! и эти кошмары сбываются)