Любовь
Скажите можно ли надеть свадебное платье второй раз, в первый был развод, не венчались?!
как ипнтересно! это наверно для тебя ключевой вопрос к к твоему счастью? ты даже задала н а д е т ь а не н а д е в а т ь. ответ платье надеть (если не растголстела) -можешь! а вот надевать его не стоит! ! ты шевельни мозгой если шевелится ещё и представь что будет чувствовать твой жених номер два? и представлять??.. я бы подумал о степени твоей проницательности в мои чувства и пришёл к выводу, что не такая уж ты чувственная, какой прикидывалась!! ! нет! придумал! я надел бы нижнее бельё и поставил бы тебя в известность, что это подарок на свадьбу от моей подруги! ь и посмотрел бы на твою реакцию! вывод: извини, конечно, но сама напросилась-ты от предчуствия второй свадьбы просто отупела и оденещь ты это платье или нет твой и второй брак накроется медным тазом!
я бы ни за что не одела.
для меня это как назад в прошлое вернуться и повторить неудачный опыт....
можно, ток с не покрытой головой))))))) хех
Конечно можно. я вот очень хочу быть второй раз в платье
одеай-не парься
Не стОит)))
конечно можно! счастье семейное не зависит от этого! хоть новые шей хоть в на прокат хоть три раза в одном платье наряжайся
говорят плохая примета...
Даже не знаю. У моей первой свекрови было платье для всех. Так кто живет до сих пор, а кто и развелся. Тут ничего однозначного быть не может.
я одевала второй раз платье.... на наше венчание через год после регистрации
если веришь что все будет зависеть от платья - то нет. А если веришь в вашу любовь - то какие проблемы?
я знаю что одевают, только не белого цвета...