Любовь
помогите решить - принять приглашение или нет????
познакомилась с парнем, не уверена что он мне нравится, и даже правде говоря такой тип мужчин меня отталкивает - флегматичный, спкойный, наивный, никакой интриги... и есть подозрение что он маменькин сынок.. вобщем не особо с ним интересно. на данный момент я одна, поэтому иногда с ним вижусь, он же мной увлечен. предлагает встретить в компании его друзей новый год. но я знаю что не буду с ним строить отношения, стоит ли принимать его приглашение или встретить НГ в семейном кругу в гордом одиночестве?
Зачем тогда тратить время... не принимай приглашение. Он будет надеяться на какие-то отношения с тобой, а ты всё равно рано или поздно перестанешь с ним общаться... Тем более если это не твой тип. А то что одна не отчаивайся... Лучше подождать некоторое время, пока у тебя появиться тот, кто тебе будет нужен....
Боишься ошибится посему предлагаешь нам решить за тебя если что дак нас обвинить после будет легче ?
Casper ***
да никого я не обвиняю и решить не прошу, просто обращаюсь за мнением.
Нужно пробовать!!! Жизнь одна! А вдруг это тот, кто нужет Вам!
Не стоит, конечно. Во-первых, зачем себя насиловать?
А, во-вторых, он же тоже человек. И то, что он тебе не симпатичен, не дает права его использовать, давать ему надежду.
мне нравятся флегматичные!
во мне столько экстрима, что у них, у спокойных, крышу сносит напрочь!
а если я буду встречаться с таким как я _ то он меня убьет.
Поэтому подумайте, если вы оба скучные, то может и не стоит начинать!
Ну если он говарит что там будет весело, то почему нет? Всеже лечше чем дома торчать. Да и врятли это скует тебя по рукам и ногам отношениями )
а ЧТО ВАМ СОБСТВЕННО ТЕРЯТЬ ТО?? ? принимайте его приглашение!! ! а может он в дальнейшем вам понравиться!?
Если совсем не нравится он, то лучше быть одной. Это лучший совет.
лучше оставаться голодной, чем есть что попало)))
лучше одной, чем с кем попало
Девушка - если он вам не безразличен, то будьте с ним вместе.. . новый год встречайте.. . а если чё - то можете пока с ним побыть пока другого не встретите...