Любовь

Помогите решить вопрос! Да или Нет.

Мне 14 лет . Моему парню исполнилось в этом месяце 15. Денис (мой парень) лишился девственности в 13 лет с бывшей его девушкой. И он всякими разными способами намекает на (стесняюсь даже говорить это слово) секс. Я только не давно узнала что он не девственник. И мне иногда становится жутко когда он подходит сзади и начинает делать "Эти" движения. Парень довольно сообразительный и всегда всё продумывает. Как я поняла он хочет лишить меня девственности, но я не могу решить, Да или Нет? По его словам он не собирается заниматься (извиняюсь) беззащитным сексом.
Да, я знаю, 14 лет, тыры-пыры, буду лечиться всю жизнь, т. д и т. п. .

Ну вот вопрос заключается в том: Да или Нет? Соглашаться на секс или нет?
нет!
Кисуля Киса
Лучший ответ
вам тут насоветуют! спросите у мамы!
"беззащитным сексом" :))
Хамзат Вольный
фу. ты пропавшее поколение
Нет. Вы с ним переспите, потом максимум месяц погуляете и разбежитесь (причем 99% что бросит именно он вас, а не наоборот) . И всем друзьям своим будет рассказывать какое вы бревно. Оно вам надо?)
Marjan Ramazanova
Малые еще. Одумайся! Или сделай что то приятное
Виктор Прищепа
Рано очень.
Сама поймешь, когда будешь готова. Если боишься - то точно не стоит.

Не спеши с этим, все придет.

Если парень любит, то он поймет, что ты еще не готова.

И женский организм "созревает" к 16 годам, не ранее. Раньше ты можешь себе навредить, при чем сильно.

Тем более незащищенный секс - точно нет. Во-первых ты у него не первая (неизвестно, что у него) , во-вторых - забеременеешь и что тогда? Вам всего 14 лет, вся жизнь впереди.

Не ломайте свое здоровье и жизнь - все впереди, все придет. Не спеши.
нет
Ibrahim Alizade
Извини, но это пиздец. Что за.... Если серьезно, то нет. Это не нормально в таком возрасте...
с ним -нет .

беззащитным сексом -только что обратила внимание -ржач. : D
предохранителями, -тоже неплохо .
нет конечно, если не хочеться остаться матерью-одиночкой. ведь Денис вряд-ли готов стать отцом, если будет случайная беременность. а это вполне возможно
Настя, однозначно ДА! Это нереально приятные ощущения, не пожалеешь. Но обязательно с резиной!: D