Любовь

помогите решить вопрос

прошу в заранее извинить за вопрос.. работаю агентом по недвижимости.. и первый раз такое санта-барбара.. не знаю что делать.. заселила в кв девушку, как я видела, она в хороших отношениях с начальником и его женой.. через неделю звонит мне его любовница (третья девушка) и умоляет дать адрес той что заселила.. давит на жалость что ребенок есть ..в отношениях с ним 2 года.. что если есть третья оставит их.. что просто хочет проследить за ней.. (а я боюсь мало ли что случится..) еще раз извините за санта-хрень.. первый раз такое.. не знаю что делать..
Не нужно посторонним людям давать чьи-то адреса, контакты и т. д. без дозволения владельцев (жильцов). Скажите ей, что если очень захочет - найдёт адрес сама. А себя попросите в их дела не впутывать. А то вы же знаете - девушки такие актрисы. Сначала плачет, мол, плохо всё у неё и т. д. А как своё получит, тут же вылезает куча проблем из-за неё, которые вам одной придётся разгребать и отвечать за всё. Это её интерес, вот пусть сама и разбирается. не советую впутываться в это. Потом крайнеё останетесь, я серьёзно.
Данияр Садыкжанов
Лучший ответ
Алёна Вокуева Больше всего ответили мужчины на мой вопрос.. может вы и в правду нас не плохо знаете..?))))
Переходи в уборщицы
Asemgul Saduova
Алёна Вокуева ну чтож.. я подумаю..))
Никому ничего не давай. Для начала - дать адрес - нарушение профессиональной этики, а потом тебе абсолютно не нужно втягиваться в разборки - кто кому врёт ( и тебе тоже кто-то из них врёт) и почему. В случае какого-нить скандала твой начальник в полном праве вышвырнуть тебя с работы.
Хочешь с работы вылететь, - давай ей адреса! а если что, так и скажи, - у нас конкуренция, а жалость несите в полицию!
Fed Fed
Вы профессионал? Тогда делайте согласно профессиональной этике. А если хотите поступить по человечески, то нужно менять тогда работу. Вас думаю вряд ли бы кто пожалел, да и правду ли говорит та девушка, что давит на жалость? Нужно еще и это перепроверить. Может это именно Вас и проверяют. Если покажите себя не правильно, то вряд ли серьезную репутацию сможете себе создать.
Короче-адреса не давай. Если дашь-будешь сама виновата во всем-все шишки полетят на твою голову. Это у людей такая фишка-проще догадываться. чем знать наверняка. как узнают. тот. кто сообщил-становится виновником всех бед.
Dima Ardashev
Цену назови за услугу такую, чтобы оплатить не смогла))
Эмка Shinoda
Я бы не стал давать адрес да. Ибо не твоё дело. Глупо лезть когда на самом то деле и не знаешь ситуации, даже то врут ли вам, проверить не можете.
Пусть сами разбираются забей на них
Ну если боишься, то не надо. Проблемы не твои, а пострадать в итоге можешь ты. Не стоит давать адрес, имхо.
Кому надо-всегда найдут телефон и адрес. Сами же знаете. Скажите - это не в моей компетенции, а вдруг она там убъет кого-нибудь, а вы потом виноватой останетесь, Вы занимаетесь недвижимостью! А не психологией.
Нифига не догнал, кто кому всрался. Понял только только, что мужик козёл.
Слава Ким
Алёна Вокуева еще какой.. жена и 2 любовницы за него борется..
Если у них там круговорот отсутствия мозгов в природе, ты не при делах. Меньше лезешь крепче спишь и ровнее на рабочем месте сидишь поверь
Илья Сорока