Любовь

Что можно сделать если мне нравиться парень и я ему тоже но, он женат у него есть сын?

Лучше забыть! На чужом несчастье своего счастья не построить!!!!
Анастасия Щекутеева
Лучший ответ
делай что тебе нравитьъысья
найти другого парня... и не разбивать семью
Привыкать к цифре 2
"нравится" неслишком сильное чувство, чтобы разрушать семью, найдите другого
стать сторонницей многоженства.
поговорить с его женой может она будет не против. Но правда лучше скрытности
Вы что же думаете разрушив семью, причинив боль можно будет нормально жить после этого?
Elena Латынцева
не стоит игра свечь.
он не разведеться, а ты будешь всегда на втором плане, да и всё возвращается бумерангом.
Наталья, сохраняйте спокойствие. Вмешиваться в чужую жизнь - это грех, который как показывает практика ни к чему хорошему не приводит. Нравитесь друг другу - отлично. Если Вы хотите чего-то большего, то в вопросе этого не прозвучало.

Я не так давно оказалась в ситуации, подобной Вашей. Мы часто встречалиьс в спортивном клубе. Через пару месяцев, выяснилось, что формально он женат, от брака - сын. Ещё месяца через три оказалось, что с женой он не живёт уже около двух лет. Моя проблема решилась очень быстро.

Если Вы хотите с ним "встречаться" и не планируете серьёзных отношений, даже если у Вас есть в мозгу "ну наверное хочу" - оставьте его в покое. . Такая неопределённость погубит будущее ребёнка, а дети прежде всего!
Про то, что всё в нашей жизни нам вернётся бумерангом, слышали???! никто не имеет права рушить то, что Бог благословил.... семья всегда важней и значимей в сравненьи с чувствами, обуревающими Вас....
Komil Mirzaev
Варианты:
1. Увести из семьи
2. Быть любовницей
3. Не дурить и строить отношения с неженатым
Какой больше нравится?
Edin$Tvenna9 Metiso4Ka77
забыть о нем. лучше не влезать
Наверное, самым разумным было бы ничего не делать.. . Но.. . Чувства никогда не поддавались воле разума. Тут многое зависит от того, как складываются отношения у него в семье, как выражается его отношение к Вам. Просто нужна более подробная информация.