Любовь
Сколько живет любовь?
Любовь живет пока бьется в груди сердце
Странный вопрос.. . Вечность
игла в яйце, яйцо в сундуке, а сундук в лесу дремучем, на дубе цепью прикован
smotrya kak zaney uhazhivat i vovremya polivat! shob ne zasohla!
Живет до тех пор пока не рождаются о ней воспоминания .
Любовь живет вечно.
ой!! ! не долго.. .
потом она перерастает в привычку.. . кажется, что любишь, а на самом деле, боишься признаться, что всё прошло...
любовь-это маленькая игла, когда она проникает в сердце мы этого не замечаем, но спустя время она просто нас убивает.
насколько ты захочеш пустить её в сердце!!!
сколько позволяет сердце))
Кто сказал, что она вообщн существует?
В мире - вечность, в жизни - миг.
Любовь существует.... но мы ее всегда путаем с очень похожими чуувствами... из-за этого немного зависит от того с чем именно спутали... страсть, увлечение, страх перед одиночеством, лечение ран... и другое... а так 3 года не больше....
Три года как сказал Фредерик Бегбедер
У комара век один день, у розы три. У кошки век тринадцать лет, у любви - три года. И ничего не поделаешь. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.
В первый год говорят: "Если ты уйдешь, я покончу с собой".
На второй год говорят: "Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу".
На третий год говорят: "Если ты уйдешь, я обмою это шампанским".