Любовь

Сколько живёт любовь? Ток не отвечайте, мол, столько, сколько этого хочет/желает пара))) нужен хороший и открытый ответ)

Хорошо бы конечно сначала определение дать слову. А так если предполагать хоть какие то чувства связанные с этим явлением, то нужно понимать что любовь как и любые другие чувства не является постоянным чувством, грубо говоря ты можешь сейчас 10 минут любить этого человека общаясь с ним, а потом, следующие 10 минут просто общаться и уже думать о том о чём вы говорите или переключится на какие то другие эмоции, например ты в последний момент избежал аварии или не дай бог попал в неё, у тебя будет страх и адреналин в крови, а не любовь. А потом ты займёшься своими делами после этой встречи и какое то время ты точно не будешь прибывать в чувствах любви. Хотя в нашем сознании мы объединяем весь этот период, думая что якобы мы постоянно любили этого человека. Но нет такого постоянства и интенсивность в том числе бывает разная. Ты можешь 2 месяца или 2 года даже не вспоминать человека, но потом на 5 минут снова полюбить его. Всё это менее структурировано чем в наших ошибочных представлениях, наши мысли и эмоции постоянно переключаются или перетекают, мы не способны любить всегда.
Леонид Коврижкин
Лучший ответ
Любовь бессметртна))) Любовь это оберегать и защищать)))
Александр Маслов Я хочу вас оберегать и защищать)))
настоящая любовь вечна
Если оба друг друга не наёб. ывают, то вечно. Я больше не смогу кому-то доверять.
* Эльмира *
Три года. Любовь - это химия. А любой химии рано или поздно приходит конец. Потом приходит самая обыкновенная привязанность.
Kolia Miasnikov