Любовь
А кто сказал,что женатый-ЧУЖОЕ???.Может как раз МОЁ!..Просто не встретились вовремя!..Что ж теперь,быть НЕСЧАСТНЫМИ?..
Правильно... Женатый не значит любимый и счастливый...
А дети есть? Кто будет о них заботиться? А не бросит ли он Вас, встретив очередную единственную любовь?
Юриi
А при чём тут дети?...В моём случае они взрослые..Но даже если маленькие-ПРИ ЧЁМ?
Оля, я тебя люблю!!!!
Юриi
Не ДОЖДУТСЯ!!!!))))МЫ будем счастливыми!..)))
Чужое! Ведь его тоже любит она, ЖЕНА!
правильно, жена не стена и ее можно подвинуть а счастье дается редко и его не стоит упускать
точна, да и тема женатасти пад вапросам)))))))))))))
Может и не чужое, но сильно бывшее в употреблении.
это предрассудки, нет венчания, нет брака, значит перед Богом вы чисты. А люди пусть себя судят!
Аня Тебнева
Абсолютно не согласна с Вами. Я не должна быть религиозна,чтобы иметь семью.
Как-то навеяло.... "на чужом несчастье своего счастья не построишь".
Юриi
А о каком НЕСЧАСТЬЕ речь?..Жены??..Её ОДНО...А НАШИХ ДВА!!!))
Ну, если он тут же развелся с женой ради тебя, то и впрямь, он - твоя судьба. А если только морочит голову?
Юриi
А если развёлся не сразу,значит не любовь????)))))ИНТЕРЕСНО..))))
Вы абсолютно правы "МОЖЕТ"??? А если нет, и оно не ваше, что тогда. Одна семья распалась, вторую семью вы не сохраните и ...что дальше? ? Прежде всего нужно самому понять- твое это или нет. Понять нужно обоим, а не одной стороне, иначе смысла в таком понимании нет. Ты поняла, а он то нет. Вот и будет его душа всегда рватся в ту семью, даже если он с тобой будет жить и ты уведешь его из той семьи. Поверь, радости в таких отношениях тоже нет. Даже иногда наоборот, еще тяжелее, а если там все кончено, то тогда почему бы и нет! ! Вперед! Дерзайте. Повторные браки бывают более крепкими и удачными, т. к. одна ошибка уже была и сделаны выводы, к тому же лучше правильные.