Ну вы и дети!
Вам надо просто поговорить! И не надо орать, что вы пытаетесь поговорить нормально, только не выходит!
Спокойнее.
Он испугался ответственности. И ты на какое-то время стала для него мечтой.
Вот он и испугался, когда добился тебя. Цель вдруг пропала. Понимаешь?
Побудь пока рядом. Он пока себя так и будет вести неадекватно.
Но это только из-за той паники, что у него сейчас в душе.
Успокой его. Ты ведь сможешь.
Любовь
Мужчины, помогите разобраться!!!!
Ткаченко Василий
Да. Только он исчез. И не понятно теперь или это на самом деле паника, или с тем как пропала цель, пропал и интерес...
читать побольше таких вот романчиков
Любовь есть тогда, когда никто никого не добивается, и человек сам даёт другому то, что ему нужно.
Когда идёт "завоевание"-это не любовь, это понты!
Мне нравится одна девушка, но она мне постоянно отказывает. И так несколько месяцев. Мне это надоедает и я начинаю искать более лояльную девушку.
"Делай что должен и будь что будет"
Не парься
в свое время у меня была такая ситуация) )
я просто исчез из ее жизни) )
не считаю нужным что то доказывать и добиватся женщин)
влечение должно быть обоюдным....
я просто исчез из ее жизни) )
влечение должно быть обоюдным....
dojdus kogda nastupit zavtra
ты паришься))) не говори о своих бывших и попроси своего не говорить... это тупо... а если забыть не можите друг с другом прошлое то нах... начинать)
Вы стали колесами велосипеда - один катиться на встречу, а другой пятиться назад.... У Вас будущего НЕТ (к сожалению)....