Любовь

Так сложно найти ту одну единственную, когда все девушки такие удивительные и очаровательные

Ой, спасибо: ) Но лучше все-таки остановить выбор на какой-то одной! И только ей доказывать, что она самая очаровательная и удивительная!!!! Желаю удачи:)
Алибек Токтасов
Лучший ответ
Ну дык, единственная потому и Единственная,
что на ЕЁ фоне удивительность и очарование
остальных просто блекнет..)))
Нет совсем не сложно.... вы смотрите не на грудь, а в неё....тело стареет да и слепить с него можно все что пожелаешь, а вот если человек внутренне пуст.... увы ничего там не исправишь.
C1
Cергей 1111
конечно сложно вам какую единственную (покачеству) или удивительную
всю жизнь с удивлённо раскрытым ртом?
Edgar Chuxoyan
Если ВСЕ очаровательные и удивительные - значит НИКТО не очарователен и не удивителен. Вот когда найдётся ОДНА, к которой будут применимы эти понятия, та и будет вашей ЕДИНСТВЕННОЙ...
Неочень. Главное следовать тому, во что веришь, тому, что тебя ведёт к ней
Вы сразу ее узнаете. И она будет лучше всех моделей ))
Юрий Тушков
в тебе щас говорит полигамность, так и будешь на всех слюни пускать, нам это присуще, пока мы внезапно не влюбимся
Сердце само найдет!!!
единственную найти легко просто надо для начала узнать какой она человек понять ее характер и не изменять ей ведь мы часто не ценим того что имеем удачи тебе в поиске той единственной!!!!
Значит пока не встретил. Как только это произойдет - все сразу станет ясно и просто. Удачи!!!
Gulim Naumova