Любовь
милые и очаровательные девушки позвольте задать вам вопрос:
что для вас любовь, как много смысла вы вкладываете в это слово, когда произносите его дорогому вам человеку, или для вас это просто слово, слово, которым можно выразить симпатию, привязанность... что оно для вас значит, и понимаете ли вы всю меру ответственности за это слово, произнося его?
никогда симпатию и привязаность не выражала словом"люблю",потому как все же есть смысл в этом слове, если говоря это слово, через сердце проходит, иначе и говорить его не стоит!
Я понимаю потому что только одному человеку это могу сказать, и не так часто он от меня это слышит... раз на пару лет...
Если Вы - действительно тот, кто мне нужен, то у нас с Вами впереди - целая жизнь. ВОТ ТОГДА И ПОГОВОРИМ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.
Любовь-страстное желание почувствовать прикосновение любимого. Это ужас перед пустыми днями, лишёнными его присутствия! Ё)))))))))))))
Я вообще человек не влюбчивый и никогда раньше этого слова никому не говорила, а щас начаола последнее время говорить я тебя люблю, потому что хочу любить и чтобы этим человека к себе приручить.. ну а вообще я считаю что люблвь это решение любить человека даже когда влюбленность проходит ...потому что влюбленность длиться два три месяца а чтобы любить нужно принимать решение думать о другом человеке и делать так чтобы ему было хорошо.
люблю- радость дарю
раньше это слово было сокровенным для меня и я говорила его только по настоящему близкому человеку... потом мы расстались.. и слово любовь люблю.. стало обычным.. нет волшебства таинства.. говорю чтоб выразить симпатию... говорят так же и мне я чувствую..
В моём случае, ЛЮБОВЬ сравнима с наркотиками!! ! И ЭТО БЕДА!! !
А вы ражать чувства надо делами, а не словами, лично я говорю их редко, но от всей души!!!