Любовь
что делать если ты любишь ее а она не любят тебя ???
Сунь два пальца в розетку. Может. хоть пожалеет.
нужно ещё понять любовь это или нет... может просто влюблённость...
сердце девушки секрет, если даже сильно любит все равно ответит нет!
Понять что ты её не любишь
Забыть! БЕзответный любовь приговорен быть забытым!
найти другую и не мучатся. знаю проще сказать чем сделать, но если она тебя не любит с этим не чего не поделаешь.
а ты сделай всечто бы и она полюбила докажи что ты достоин того чтобы она тоже тебя любила
Так большенство и есть ( Это самое обидное ((
Для начало понять, нужен ли ты ей вообще... А потом уже добивайтесь, ухаживайте за ней, делайте сюрпризы... так что бы ей было очень приятно... например там на асфальте написать что нибудь, в подъезде стенки изрисовать балончиком... вроде как ребёнок ведёте, ну а девушке та как приятно будет... не сомневаюсь даже. .
ну а потом уже дальше думать.. .
проводите с ней время, и постепенно она станет влюблятся в вас ( но это в то случае, если ей вы не безрозличен и вы ей нужны)
Ну а если не прокатит, то просто забыть, и ждать нового счастье, которое по натоящему вас будет любить...
ну а потом уже дальше думать.. .
Знаете, как говорят: Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, ко в нас влюблен! Но знаете, что если по-настоящему любите, то ее добьетесь! ! Сделайте так, чтб jtf вас полюила, тлько чтобсама!!) ) Удачи!!)
Если она тебя не любит, то отпусти ее, веди себя как будто тебе параллельно и тогда она может задумается насколько ей тебя будет не хватать.. .
Ведь ничто так не раздражает как без0различие))
Я пробовал решить этот вопрос, пока безрезультатно !