Любовь
Что мне делать, если любимый человек-моя лучшая подруга и кроме друга она во мне ничего не видит?
Стоит ли вообще что-либо пытаться сделать, чтобы она изменила свое мнение обо мне А на последний мой звонок она ответила:"не звони мне больше у меня есть парень он этого не одобряет...". Правда ли это или ложь?
Такккк... воооу воу воу воу... она твоя лучшая подруга? А ты ей кто? Если уж она с такими заявами к тебе подперает, то это уже беспредел... поговори с ней сначала о звонках и вообще об отношения, спроси в чем дело и почему это из за какого то парня Вы не имеете права часто общаться... ведь как ни как ДРУЗЬЯ!
Это действительно переходит все грани... меня бы интересовало на первом месте ЭТО, а потом уже не сторайся подкатывать, а просто с далеко и с намеками подходи.. .
Есть способ ее на себя замонить, только если ты умом настроешь ее против ее же парня и покажешь себя во всей красе... на сколько она тебе дорога и показать истенное Я!
Если она попросила не звонить, то уже ясно вы для нее просто друг.... Если бы хотела с вами чтото замутить или даже просто общаться как с другом, она бы этого не сказала.. . Вы будете у нее как на скамейке запасных. Оно вам надо? Забейте? Чем меньше думаете о ней, тем лучше.. . Найдите себе другую или других и быстро все забудется.. . Не тратьте время на ту, которая не стремится провести его с вами....
а вот и ответ на вопрос почему не бывает дружбы между мужчиной и женщиной....
Либо прекратить с ней общение, либо дружить дальше и ни на что не расчитывать!!!