Любовь

Что важнее для женщины мужчина или сколько он зарабатывает?

Даулет К
женщины, бывают разные кого то интересуют их деньги но большенство готовы быть и без денек с любимым мужчиной! на мой взгляд с милым рай и в шалаше и лично для меня не важно сколько он будет заробатываеть главное что бы так же как я любил и был рядом !
Виола Семилетова
Лучший ответ
обычно чем нормальные мужики нормально зарабатывают, хотя конечно бывают и разные исключения....
Я думаю собственная страсть. А как она достигается женщиной, это уже другой вопрос.
оба фактора неотделимы
работящий и с мозгами с голой ж*пой не будет сидеть и за счёт женщины не будет жить
Юлиана Лобенко
Ну, при таком раскладе нужно быть готовой к тому, что к тебе и относиться будут, как к той, которая за деньги на все готова! У меня, к слову, есть такая подруга! У нее был чудесный, умный, порядочный, заботливый муж, который к тому же нщн и семью обеспечивал.. . Но вот однажды в самолете она встретила олигарха или около того из Москвы.. . Покаталась с ним в лимузине, посидела целый день в его приемной - у него не было на нее времени - приколистка она, я бы через полчаса попрощалась, но Настя готова ждать, если речь о деньгах.. . Так вот муж ее был таким оскорблен - сам что ди ему похвасталась своей популярностью? - и бросил ее. Ну, и дальше больше! И она никогда не уймется)))))))) ) А еще была интересная история в кафе, когда мы там были с ней и ее новоиспеченой подругой, которая недавно вышла замуж за богача, сразу же после этого стала Настиной подругой. . Так вот в кафе дядька а-ля зек обратил на меня внимание.. . Ну, мне, конечно, такое не интересно вообще никак. А Настя во все голоса начала с ним шутить, флиртовать.. . А когда он, наконец, ушел и я сказала, что он странный тип, онп заявила, что "ты что, ты покапризничаешь, а он тебе за это колечко с настоящим бриллиантом купит"... Смешная она, правда?)))))
конечно любимый мужчина важнее, а деньги это материальное благо, которое сегодня есть, завтра нет. С любимым можно жить и вместе формировать свой бюджет.
В первую очередь, конечно, какой он человек, ну деньги, как приложение к хорошему мужчине тоже не помешают.
Liliya I
и то и другое вместе
он...
Ermak Winchester
Мужчина конечно же важнее! :)

Познакомился как то с девушкой, давно, года 4 назад. Через 5 минут знакомства она у меня спрашивает, "А сколько ты зарабатываешь? ". Я ей отвечаю, "Девочка, мы только познакомились, а ты уже о зарплате". В общем продолжать знакомство с ней я не стал.
Oleg Afanasich
Честно скажу что только любимый человечек!!!
Мужчина нормально зарабатывает по определению. Остальные относятся к существам мужского пола.
Мужчина, его личностные качества. От которых - качеств- естественно, зависит в том числе и ТО, сколько он сможет зарабатывать, ЛИБО - если не зарабатывается - как КаЧЕСТВЕННО он сможет это незарабатывание компенсировать.
Не запутались?: )
Если проще - если хороший мушш, сможет и обеспечить, а даже если и не сможет - то сделает так, что скучно не будет :)
Ирина Рудык
Мужчина но к сожелению не все это понимают....
Ромка Ромка
Мужчин - неудачников пруд пруди, если он уважает себя и любит женщину - то заработок уже - вопрос чести !
Виктор Гуд
Для меня мужчина, а деньги можно и самой заработать)) ) важнее его отношение, а не кошелек! Поверь
даже самый расчудесный мужчина который не в состоянии обеспечить семью уже не вариант
Ol
Olzhas
Любимый мужчина !!
1) Мужчина
2) сколько он зарабатывает,
3) не всегда хочется быть содержанкой
Кому как! !
Некоторым важен мужчина! А некоторым Деньги!