Любовь
мужчины, а вы смотрите на то сколько девушка зарабатывает и сколько ее прикид стоит? или все равно?
Никогда не смотрю на это!
С богатыми стараюсь не общаться... .
Не знаю.... мне мерзко почему то становится.... Хотите сказать что это зависть ? )) пусть будет так.... но я другого мнения... .
Большинство женщин.... среди богатых... которых я знаю... и которых я встречал.... очень подлые.... гнилые даже... .
А внешность у них красивая... это бесспорно.... деньги рулят... Ооо да... .
Какое к ним может быть уважение к этим куклам бездушным ?
Вот только на это и смотрим
Я не стал бы связываться с женщиной, у которой высокий доход. Не хватало ещё, чтобы она меня этим упрекала.
ага, они расскажут. не верь!!!!
Серьезно? Я думал что это было всегда наоборот ) Самое главное чтобы опрятная была
Ну а как жеж! Нам внушают доверие исключительно особи, получающие в неделю от десяти-двадцати тысяч в валюте вражеского звездно-полосатого государства. А иначе - какой жеж смысл огород городить? Вы ж знаете сами, что на так называемой "любви" далеко не уедешь. Вот такие пироги, уж извиняйте, милочки. Такова жизнь.; -)
Да, мне главное бабла и побольше
вообще женщины первым делом смотрят в доход мужчины. Эти ж курицы кроме как- красивая и высшее образование ничего не достигли и им на шару надбавка денежная не помеха; ) и вот сидят эти насестки на сайтах, анкеты прямо красотулька и хозяйка, а сами ждут самца с кипой долларов:)
Для меня Мозг и Ум ГЛАВНОЕ!!!
Сегодня уже всеравно..
больше обращаю внимание на красату тела :)
Канешна, если внешность не ахти, надо ж как-то стимулировть продолжение рода.
Вообще пох
не имеет значения, главное чтобы с головой дружила.
совершенно все равно