Любовь
Че делать когда тошнит от любви???
Просто задолбала...все кругом с ума сходят,и жалуются...может ну ее нахрен???=))У вас такое было??
Переешь--тошнит. Перепьёшь--тошнит. А здесь--от переполненности. Хочешь отдать, а не берут... Вот и тошнит. Мало хотеть любви и любить .Нужно, чтобы эту любовь принял тот, кто нужен.
Наталья Косилова
Если некуда деть,тут 2 выхода:переждать,пока всё само пройдёт или,как у творческих людей--написать стихи,а лучше--песню.Это будет лучший выход.(По себе знаю)...
Олег Никольский
как с этим бороться?
просто охладеть к ней
конечно.. в такие моменты да.. лучше Зловещих мертвецов смотреть а не Титаник)
Два пальца в рот! пусть уже вырвет! может полегчает?
Может ты торта сладкого объелся просто? А?
Они ж не на любовь все жалуются, а на ее отсутствие !!!
когда тошнит, то просто два пальца в рот.... и все пройдет..
Сергей Черногоров
это не поможет, такой метод помогает только лишь в том случае если съел или выпил что то не то (тот же алкоголь), а когда переполняют чувства-они ведь не откуда то пришли, они возникли в нас самих к определенному человеку.. поэтому не поможет ваш вариант.
Я напиваюсь.
Слишком хорошо, тоже плохо. Вот ведь облом.
а что такой перебор в любви? не злоупотребляй!
Когда тошнит - это точно вы зациклены на ней, на ее проявлении или на негативной ее стороне бываете чаще, нежели.. .
Остудите свой пыл. Побудьте одиноким ровно столько, чтобы понять, что одиночество тоже не вариант.
Зачем слушаете всех?
Тем более жалобы. Вот от таких людей, которые очерняют самое доброе и светлое чувство бежать надо!
Зачем слушаете всех?
Наталья Красносельская
Хороший ответ,спасиб=)
если тошнит - это уже не любовь.
Смотри, как бы жалеть не пришлось, такими словами разбрасываешся)) ) ...что это там за Ален Делон)))
было.... забей на любовь и живи для себя
Любовь зла!
Первый раз слышу, столь оригинальную чушь! Оригинальней и смешней ни придумаешь! А теперь для начала попрошу у вас прощения за мою нашлось и резкие слова и попрошу меня послушать. Те люди что говорят вам про любовь как изьян, как ужас, как нечто не хорошее и гадкое. Эти люди не умеют любить. Они просто ни знают что есть любовь? Что есть любовь на самом деле? Они, только и дело что говорят о ней, а чувствовать, испытывать, нет.... Люди слишком увлечены своей похотью. И ни имеют ни какого понятия что такое любовь? Что за чувства? не, слушайте таких людей. сердце само вас приведет туда куда нужно. Оно вам поможет и подскажет что делать. Вы просто ему доверьтесь. И если любовь к вам придет-вы это почувствуете. Вы поймете сразу, что это оно. И успеха добьетесь только в том случае -если поймете цену любви, поймете всю суть отношений, весь трепет ...если ни будете слушать зов своей похоти. Только в этом случае вы обретете счастье и благополучие в любви. И испьете чашу этого чувства до конца. С уважением к вам Кристина.
Наталья Красносельская
Да любил я.2 раза.Только так выходит что я всей душой а ко мне жопой...вот поэтому и "тошнит"..и не знаю как быть,ведь прекрасно понимаю что без любви никуда..но блин вот так..
а лучше избавится от причины "ТОШНОТЫ"
a kak ot ljubvi mozet tosnitj???
Наталья Красносельская
не в прямом смысле разумеется)